Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первое Т.О.

Mercedes-Benz GLE Coupe 2018

, Прага
Пробег: 16 500 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
2

Вот и прошел первый год владением авто. Т.О. по регламенту после 20.000 км или 1 года эксплуатации. За я год проехал 16.500 км, так что пора было на Т.О.. Все прошло хорошо. Поменяли масло, фильтры, проверили все систем и провели визуальный осмотр. Все в отличном состоянии.

Я жаловался на 2 вещи:

1 - по какой-то причине машина 3 раза за год владения попросила добавить охлаждающую жидкость... У меня такого никогда ни на какой машине не было, всегда от Т.О. до Т.О. ничего не надо было доливать. Проверили, сказали что все в порядке, возможно есть микроподтек который бывает только когда машина в очень разгоряченном состоянии, но они его не смогли найти потому что он настолько маленький, что это скорее всего испарение а не капли. Взяли сменя 30 Евро за проверку и сказали забить :-)

2 - менял резину у знакомго в сервисе а там скорее всего плохо работает баллансировочный аппарат. На скорости выше 100 км/ч появлялась легая вибрация в руле. В Мерседесе исправили за 70 Евро :-) Колеса кстати опять перекачали, не понимаю зачем они это делают. Кстати когда я сдавал машину на Т.О. меня увидел мой менеджер по продажам и предложил оставить машину в сервисе на 1 день и взять на тест AMG GT 63S 4 door. Он узнал, что я продал свой CLS 500 и соответственно подбираю новую машину ей на замену. Ну я конечно же не стал отказываться :-) Ребята - это замая быстрая машина, на которой я когда-либо ездил в своей жизни. Нет слов описать разгон и динамику. Очень жесткая конечно, но эмоции дарит сильнее чем любой атракцион. Иногда было страшно за свою жизнь, машина очень резвая. Цены кусаются... Как клиену мне предложили скидку -10% с цены в конфигураторе, но и так в полной комплектации дешевле 200.000 Евро не выходило... Пока не могу себе позволить... Может через пару лет.] и то в кредит :-)

Вроде все. Если у кого есть вопросы - пишите.

Всем удачи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz GLE Coupe 2018 в России

Комментарии

Александр
А сколько вышла общая сумма за ТО? и почему 30 евро за проверку автомобиля (в плане антифриза) вышли отдельно, а не вошли в стоимость самого ТО?
1
 
Ответить
Roman S
Александр
А сколько вышла общая сумма за ТО? и почему 30 евро за проверку автомобиля (в плане антифриза) вышли отдельно, а не вошли в стоимость самого ТО?
Т.О. бесплатно.
Проверка за 30 Евро, потому-что везде одни аферисты:-)
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром