Монитор

Дополняю свой отзыв еще одной проблемой GLk. Когда ранее писал что делал ТО на машине, оставил ее на целый день в сервисе после чего забрал, а экран монитора не горит, музыка играет на CD и AUX переключается и работает. Спросил у механиков что мол случилось они пожали плечами мол никто ничего с ним не делал, говорят мол может из за ключей которые были вставлены в зажигание и повернуты в 1 положении. В итоге не горит и все, целый день, на следующее утро при заводе машины экран загорается и работает следующий завод машины, он опять гаснит и не включается, я нажимал все кнопки которые только можно) прочитал отзывы кто что пишет я так суть проблемы и не понял до сих пор, эта проблема возникает иногда. Кто-то пишет там система экономит энергию и он выключается, кто то говорит морозы(хотя у меня это еще летом началось) кто-то что это мерс и мафон полное г*вно и с ним одни проблемы. Решение проблемы не нашел еще после НГ поеду к электрику.