Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

1 ГОД ЭКСПЛУАТАЦИИ

Mercedes-Benz GLK-Class 2015

Симферополь
Пробег: 77 777 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое
1

Как-то незаметно пролетел год, за который я проехал около 21 тысячу километров. Брал =56, сейчас =77.

Что -же за год изменилось???? Наверное только более четко пришло понимание = все это время получал удовольствие от управления автомобилем!!! Немного морозов прошедшей зимой в Крыму выдалось но при - 17 заводился с пол-оборота. Сомневался насколько наша солярка позволит. В общении с старым знакомым, директором АЗС - сказал выдержит до -20. не подвела и это очень обрадовало... в теплое время года отличная работа климат-контроля. в основном на автоматическом режиме стоит и нет необходимости что-то менять.

По надежности: за год один раз загорелся ЧЕК. Оказалось появилась трещина в патрубке наддува на турбину. Пришлось заказать и поменять. время замены 20 минут.. и неделю ждал пока придет заказанная запчасть. В общем по технической части нареканий нет.

Из недостатков как и ранее писал = недостаточно много места на втором ряду сидений. Все остальное только плюс. Наверное повезло с первым собственником = он человек очень спокойный, неторопливый и к машине очень внимательно относился..... В общем если найти в хорошем состоянии == однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!! всем добра!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz GLK-Class 2015 в России

Комментарии

Артемий
Санкт-Петербург
Эксплуатируйте и авто будет радовать. Исключите из обслуживания*****озапчасти, даже по уверениям продавцов. Орига или то, что идет в оригинал и проблем не будет. патрубок красный или черный рванул? обычно летит красны первым.
Поменяй подшипник промвала. в оригинале идет СКФ. короче возми мой бж как руководство к плановому обслуживанию)))
Масло в коробке 60 тыщ. Топливный 30-40 тыщ. Редукторы 100-120 тыщ оба, раньше там нечего делать.Расшифрвку ТО из ассиста можешь делать? тоже в интенете есть к Удачи!!!
PS авто действительно хорошее, только внимания требует)))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром