1 ГОД ЭКСПЛУАТАЦИИ

Mercedes-Benz GLK-Class 2015

Симферополь
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Как-то незаметно пролетел год, за который я проехал около 21 тысячу километров. Брал =56, сейчас =77.

Что -же за год изменилось???? Наверное только более четко пришло понимание = все это время получал удовольствие от управления автомобилем!!! Немного морозов прошедшей зимой в Крыму выдалось но при - 17 заводился с пол-оборота. Сомневался насколько наша солярка позволит. В общении с старым знакомым, директором АЗС - сказал выдержит до -20. не подвела и это очень обрадовало... в теплое время года отличная работа климат-контроля. в основном на автоматическом режиме стоит и нет необходимости что-то менять.

По надежности: за год один раз загорелся ЧЕК. Оказалось появилась трещина в патрубке наддува на турбину. Пришлось заказать и поменять. время замены 20 минут.. и неделю ждал пока придет заказанная запчасть. В общем по технической части нареканий нет.

Из недостатков как и ранее писал = недостаточно много места на втором ряду сидений. Все остальное только плюс. Наверное повезло с первым собственником = он человек очень спокойный, неторопливый и к машине очень внимательно относился..... В общем если найти в хорошем состоянии == однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!! всем добра!!!

Продажа Mercedes-Benz GLK-Class 2015 в России

Артемий
Эксплуатируйте и авто будет радовать. Исключите из обслуживания*****озапчасти, даже по уверениям продавцов. Орига или то, что идет в оригинал и проблем не будет. патрубок красный или черный рванул? обычно летит красны первым.
Поменяй подшипник промвала. в оригинале идет СКФ. короче возми мой бж как руководство к плановому обслуживанию)))
Масло в коробке 60 тыщ. Топливный 30-40 тыщ. Редукторы 100-120 тыщ оба, раньше там нечего делать.Расшифрвку ТО из ассиста можешь делать? тоже в интенете есть к Удачи!!!
PS авто действительно хорошее, только внимания требует)))