Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Мерседес GLK-класс 12 года

Mercedes-Benz GLK-Class 2012

, Краснодар
Тема:

Всем доброго времени суток!

Наступила очередная веха в эксплуатации ТС-50 000 км.,

Время заказывать расходники и записываться на ТО в любимый СЦ.

09.06.2016 прошёл ТО:

1. Замена масла в двигателе 7литров, масло мерседес-бенц 229.51, цена 4 410 руб.

2. Фильтр масляный Hengst 429 руб.

3. Фильтр воздушный Hengst 1 731 руб.

4. Фильтр салона Hengst 1096 руб.

Работа 1 750 руб.

Итого: 9 416 руб.

Из рекомендаций замена задних колодок, в остальном полет нормальный!

Всем доброго времени суток после долгого информационного молчания!) Столкнулся я со следующей проблемой: уходит охлаждающая жидкость ( в моем случае это жижа с допуском М 325.0). Впервые на приборную панель сообщение с просьбой долить жидкость выскочил где-то с год назад, как раз в то время был неподалеку от дилера, в г. Краснодар (аудитория у меня пока маленькая, никто мне не платит за рекламу, поэтому дилера не называю 😉). В общем отдал машину они там у себя провели осмотр и опресовку, все в норме, одновременно долили немного охлаждайки (грамм 100) и все супер, почти 9 месяцев забыл про это....

Прямое включение, всем доброго дня! Как и обещал номер и фото детали, а также стоимость банкета на фото чек на работы и расходники, также стоимость самой детали почти 3 тыс руб.

Всем Привет! Месяц не добавлял информацию, прошу меня простить. Замена фитинга лишь частично поправила ситуацию, но после того как забрал машину из сервиса, уровень жидкости опять начал уменьшаться... отогнал автомобиль в сервис, мастер-приемщик встретил как родного))) и сказал, пока не установим 100%-й диагноз машину не отдадим. Для чего было полностью вымыто подкапотное пространство (если есть утечка, больше вариантов заметить), опресована система охлаждения. Более суток мучительное ожидание сводить меня с ума, в результате пораженный орган был найден-диагноз:помпа под замену!!! Спустя месяц пробега с новой помпой утечек нет, чему я не сказанно рад!) Всем добра и удачи на дорогах.

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Размер уже 9й десяток и до сих пор не решил на что менять моего боевого немецкого коня и стоит ли его вообще менять...? Пока. Теперь к делу, дилер сказал что о замене масла в коробке нужно задуматься ближе к 120 тыс., один небезизвестный сервис в городе рекомендовал сделать это на 60 тыс, я решился сделать замену масла в акпп на 80 тысячах. Масло, фильтр акпп, прокладка и вроде как все цена 13.5 тыс руб., эта стоимость не у офицала, все расходники оригинал. При замене обсудил с мастером пинки в АКПП (думаю большинство владельце подобных GLK меня поймут) на что получил ответ, что ни одна из процедур, которые они в свое время провели на всех возможных автомобилях не вылечили этот недуг, диагностика ошибок не выявила и на это уже хорошо....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес GLK-класс.
Посмотреть всё о Мерседес GLK-класс
Запчасти на кузов SUV в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес GLK-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!