Отзыв автовладельца Mercedes-Benz GLK-Class 2012

, Нижний Новгород
3.2
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Если нужен геморроя при эксплуатации и с дилером, покупайте glk-300. Суть проблем по-порядку. Автомобиль куплен летом, к моменту пере обувания, выяснилось, что резину найти сложно. Дилер предложил колеса в сборе более 100 000 рублей, отказался, купил всесезонку одного размера, так как колеса разные по диаметру. Зимняя эксплуатация показала, что прогреть машину даже в морозец, можно отморозив жопу.  Установка сигнализации с авто запуском стоит от 50 000 и она сборки Рф. Лобовое потеет, боковые потеют, спросил у мастера, как выбрать комфортный режим, сказал, меняйте регулярно  настройки кондера. К февралю 2013 года на лобовом стекле ТРИ трещины, камушки были мелкие, потери нормальные. В январе обнаружил, что машину тянет вправо  на ровной!!! дороге, на скорости бьет руль, приехал, полдня провел в сервисе, заплатил почти 7000, дефект не устранили. Обратился в суд, сейчас судимся. Кроме того, замерзает лючок бензобака, не открывается изнутри правая задняя дверь и это при том, что сзади никто и не ездит. Дилер ведет себя по-хамски, не дает никаких распечатоко диагностик даже в суде, на глаз решают, что делать. Теперь о ТО, машина прошла первое ТО- 12000, второе будет стоить уже 25000! Во общем, предложил дилера купить по трейд ин, оценили в 14200000, это при том, что куплена без допоборудования почти за 2 миллиона! Охереть потеря. Сейчас пересаживаюсь на инфинити, буду пытаться избавиться от автопод названием Mercedes Benz glk-300,; совет: соотношение цены, затрат и качества не соответствуют. Может мой опыт поможет в выборе, ранее думал, что мерс- это круто. Разочаровался.

Нижний Тагил
У тойоты тоже не все в порядке с качеством. Вообще качество убили гомомаркетологи. Эти существа душу дьяволу продадут за повышение доли продаж- дабы получить за это откат или бонус.

Новый Уренгой
Странноватый конечно отзыв. Сумбур. Диаметр у колес разный? Ширина наверное разная, так на зиму можно и одинаковой ширины поставить. У меня так многие товарищи делают в том числе и на лексусах. И ничего. Дилер то тоже самое предлагает.
Ну не сигнализацию с автозапуском на мерседес ставят, а всего блок автозапуска, возможность запуска с кнопки на родном ключе, причем сохраняются все заводские противоугонные функции. Но стоит это да ... 50 руб.
А так да мерседес это всегда и все дорого. Все где есть лакшери, премиум и пр. Стоит дорого и угар большой. Если за него в фуле заплатили б под 3 млн. все равно более 1,8 млн. в трейдин не предложили бы. Такова плата за премиум, богатую комплектацию и пр.
Мой отзыв: Mercedes-Benz A-Class 2011

Новый Уренгой
Да на самом деле может быть и больше и посерьезней проблемы с Гжелками, на профильном форуме начитался.... Просто сам отзыв такой... Заказушный. Т.к. глк довольно популярен.

Отдавай, пока за него 14 млн. руб. предлагают!

Такое бывает и с Мерсами.
Сорри, 1 млн 400)) сегодня выиграл первый суд!!!! Доказал, что услугу по ремонту оказали некачественную! Откровенно, очень рад!!!
Мой отзыв: Mercedes-Benz GLK-Class 2012
Жду начала рассмотрения по расторжения договора-купли продажи)))

Содержательно
У меня есть все, кроме совести и денег!

Тегусигальпа
Автор - красавчеГ !! ))

Давыдовка,Воронежс
Машине полтора года,не было вышеописанных проблем,чтобы не обидеть автора-наверное,же вы не маленький ребёнок,в чём проблема-заказали бы всесезонную резину на 19 дисках,не устроило бы,на зиму комплект на 17 и нет проблем,кроме замены пр гарантии крайних парктроников нигде ничего не скрипело ни пищало,может я не столь привередлива,но и в новом Мицубиши и в новом Субару-Форестере-это имело место быть и я полагаю-кто имел Мерседес,тот вряд ли пересядят на другую марку,как правило кумирам не изменяют,хотя ,не скрою,я обзываю его лягушонок,маловат,низковат,но я покупала по приемлемым деньгам 1млн 900тр-за бренд надо платить,а сейчас не могу продать за 1млн 500т,ну,чтож,имея бренд,надо уметь терять,но я пересаживюсь на ГЛ и,уж,точно лягушонком не назову,а,наверное буду звать-мой корабль-так,что ничего заказушного-просто мнение автовладельца,

Ижевск
Езжу на таком уже 3-й год. Задолбался ремонтировать! Пробег - 140000км. 60-тыс.км- замена тормозных дисков. 90тыс.- рулевая рейка (хорошо по гарантии) 100тыс.- застучало справа- в центре сказали менять стойку, в итоге поменял все 4( поставил Bilstein b-6). Стук не прошел. приехал опять, сказали менять рычаги, поменял все! Итог - один хер чето стучит!!! Поменял ролики на ремне почти все. Сейчас опять надо диски менять! Парктроники мозги е6ут. ну это у всех. Ну и ВСЯ гремит как старая девятка! Обслуживаю в Центр-Кама Н.Челны. - такое ощущение что там работают люди которые предстваления не имеют о автомобилях! P.S. Никогда не думал что это ТАКОЕ Г....!

Татуин
GUMBALT:
Дружище, та кты уже изъездил её ресурс! Кто ж на современном авто больше 100 тык ездит? Докатал до конца гарантии - меняй!
Просто с точки зрения покупателя БУ твои проблемы - обычные мелочи. Подумаешь, тормозные диски на 60 тык менял! На японках через 40 тык замена - считай, повезло! А так-то 30 тык норма. 100 тык для рейки - тоже норма.

Ребята, вы чего хотите-то? Хотит супер-надёжности - забудьте про комфорт и управляемость! Трактор не может быть комфортным и шустрым!

Ижевск
Anakin:
По поводу пробега ты прав, тут у одного товарища (GLK 220CDI) на 35 тыс. раздатка полетела, приехал менять, а ему сказали: - езди товарисчь пока до конца не навернется!

Anakin:
230000км проехал на Субару Форестер SH(2009) - за 4,5 года, вот где надежность
диски тормозные еще ни разу не менял, вот чувствую, что срок сейчас подошел, колодки тормозные по 80-90 тыс ходят, амортизаторы, шаровые, сайлент блоки - все родное. Задние ступицы менял, по 2 раза, с каждой стороны - это из-за наших дорог, сцепление менял, аккамулятор, ремень ГРМ с роликами - уже дважды. Да шумоизоляция, не как у Мерса, а вот надежность - вижу повыше будет.
Как закончилось гарантия - ушел в неофициальный сервис, выбрал там себе мастера, и езжу к ним :)
Новых хороших машин не вижу, увы, возможно, буду брать Форик 2013 года, но после НГ, со скидками, сейчас ценник на почти полную комплектацию 2.5 170лс вариатор кожа - 1,4млн, а вы говорите б/у GLK с проблемами - за 1,4млн - зачем он людям??!
Subaru Forester SH 2009 2.0 МКПП

Татуин
Романыч178:
230000км проехал на Субару Форестер SH(2009) - за 4,5 года, вот где надежность
Это значит, что автомобиль ездит чрезвычайно медленно и в основном на дальняк. При быстрой езде в городе невозможно останавливать полторы тонны и не стачивать диски-колодки. Физика...

Курганинск
Спасибо за отзыв о GLC,пусть все знают, что из себя представляет мерседес, а то привыкли ,
что мерс значит надежность ,качество, а нет!Они могут это только за большие деньги, а вот
чтобы вложиться р 1млн.900т.р. они немогут.
Я привержинец nissan.Вот они смогли вложиться в эту сумму, и 3,5л двигатель, и полный привод
икожанный салон-это ниссан мурано.

Сан сан.:
чтобы вложиться р 1млн.900т.р. они немогут.
икожанный салон-это ниссан мурано.
ну ну..Вот как раз ниссана после мерса и брать .Хи хи.

Да оценочный акт трейд-ина возьмите. Это же доказательство потери стоимости в связи с обнаруженными недостатками товара. Распечатки диагностики получите в ходе экспертизы по решению суда. Суд же не владеет специальными знаниями в автомобилестроении.

Отзыв редкостное фуфло. Три года эксплуатируется машина в компании, в качестве служебного авто. Правда 3.5 двигало. Пробег на сегодня 159 тысяч. Идеальная машинка для передвижения в городе и на трассе для двоих, максимум троих пассажиров. Обслуживание у официалов дорогое, по сравнению с Тойотой ЛК 200 процентов на 30. Но кули , мерседес. В остальном за весь этот пробег мелкие поломки были. Типа парктроников, сдохли держатели крышки багажника, по гарантии меняли задние стойки. Все. Ни чего не было. И продавать машину до конца года не собираемся. Ни чего не стучит, не бежит. Один минус очень стремный кож зам за сиденьях. На водительском разодрался через года полтора два. На пассажирском тоже почти разодрался. Кожзам жесткий как картон . На той неделе отдадим перетянуть нормальной коже чебурашки. Цена вопроса за два сиденья в цвет задних 12 тысяч рублей.

Продажа Mercedes-Benz GLK-Class 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес GLK-класс.
Посмотреть всё о Мерседес GLK-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес GLK-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!