Немного колхоза☺️

Итак! Как я уже говорил, что команд работал не корректно решил я его поменять. Хотелось чего ни будь свежего и с большим количеством функций. Короче полазил в гугле и понял, что есть 2 варианта:

1-просто заменить команд на родной

2- колхозить сенсорный китай

Выбор пал на второй вариант! На али экспресс было несколько вариантов. Либо 7 дюймов стандартный 2din с переходной рамкой, либо 9 дюймов, но тогда придётся куда то девать кнопки понимании и туманок. Ну думаю, че я рукожоп что-ли? Придумаю что ни будь, и в итоге после долгих поисков нашёл майфун, 9 дюймов, полностью сенсорный на андройде с двумя камерами, 4g, wifi и так далее. Посмотрел размеры, сделал ликало из картона и побежал в машину примерять. Судя по ликало встать должна идеально! Я на радостях бегом заказывать! Через месяц ожидания звонят с почты. Я в МЛку и за обновкой! Забрал, приезжаю домой распаковываю и сразу подключаю её к акуму проверить. Все включилась и работает, но как оказалось 4g модуля в ней нет. Ну да ладно, не столь важно так как цена на мафон была смешная, всего 5 рублей. На следующий день я в гараж. Из обычного металического хомута сделал ключ для снятия старого команда и начал разбирать центральную консоль. Сначала все шло хорошо но потом! Короче кнопки понижайки и туманок оказались не разборные и перенести их, как я изначально хотел в низ к попогревам и есп не получится. Было принято решение перенести их на нижнюю часть торпеды но для этого её пришлось полностью снять.! Далее с этой самой торпеды содрал часть покрытия до пластика и принялся воять паяльником, напильником и русскими словами. После того как отверстия под кнопки были сделаны, я аккуратно приклеил кожу на место и загнул её во внутрь. К сожалению фото отчёта данного процесса нет но если кому будет интересно, потом могу помочь советом. Кнопки закрепил при помощи термоклея. Провода к ним дотянулись легко! ☺️ далее при помощи напильник и полотна по металлу начал убирать все лишнее и подгонять под размер магнитолы. Вывел провода на камеру (но до сих пор пока не подключил ее) и USB их к слову 2 в бардачок. Проблем с паспиновкой у меня не возникло так как я электрик☺️ и вот оно чудо! Все встало на свои места и работает! Итог, день работы+ 5 т. Р. За магнитолу! Результатом доволен!

Продажа Mercedes-Benz M-Class 2002 в России

Хорошо встала!

Тимур
Подскажи по расходу чё у него выходит?

Хорошо встала!
Спасибо

Тимур
Подскажи по расходу чё у него выходит?
Летом в смешанном режиме 16 18, зимой 20 22.

А можно ссылку на магнитолу? Или может размеры где записаны? Очень интересен такой вариант оформления.

21987932
Хороший трактор 😀

Тоже очень нравится W163 именно 2002 года и серого цвета и с мотором 3.2 в общем хороший отзыв и авто сейчас присматриваю подобный авто но состояние даже по фото видно что умотанные продают

Ленинск-Кузнецкий
За ML однозначно5👍было 4 млки.2.3 на палке,3.2 98 года и два подряд 3.7 04 года вот это машины зря их не ценят их ушатать просто невозможно ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ и надежные машины.