Эксплуатация

Mercedes-Benz M-Class 2005

, Петропавловск-Камчатский
Темы: Эксплуатация

Всем привет, давно не писал дополнения, а что-то пока и нечего дополнять. Единственное - кто читал отзыв, помнят о неком гуле при езде - итог - заехал на подъемник, включил ЕСП в режим стенда и нажал на газ, долго искать не пришлось, задний редуктор без нагрузки гудел сильнее чем на асфальте, сменил редуктор, благо он был в наличии, купленный за 5 рублей, куплено масло Mobil со всеми допусками мерседеса, и в салоне вновь воцарилась тишина. Что не может не радовать, так же сменил салонный фильтр, оригинальный решил попробовать) пока все. На очереди новые фары, уже готовы, осталось поставить, следующее дополнение с фото )

Так же хотелось бы отметить, параллельно с МЛ500 в семье есть ТЛК ПРАДО 120 на пневме (только на задней оси) с амортизаторами с регулируемой жесткостью. Так я периодически занимаюсь обслуживанием данных автомобилей мне часто приходится ездить на них, и никакой МЛ и ГЛ на несущем кузове с родной пневмой в идеальном состоянии не сравнится с плавностью хода рамного 120 прадо, небо и земля))) это лишь заметка, не сравнение, факт если удобно