E70 vs w164

Mercedes-Benz M-Class 2005

Недавно удалось мне покататься на баварце bwm e70 3.0. В общей сложности проехал на нем километров 400. На мой взгляд явно недостаточно для полноценного отзыва. Но больше чем дают прокатиться в автосалоне. У них стали совсем смешные пробеги, по ровному асфальту.

Дело в том, что думал какую машину хотело взять изначально bwm в 70-ом кузове на 3л моторе, в идеале конечно был бы дизель. Правда цены на него просто запредельные.

Теперь сравним:

однозначно +

- мягкий (новые стойки говорят сами за себя)

- подогрев руля оценил круто, теперь думаю себе поставить благо на немцах это дело денег.

- салон явно симпатичней чем у w164

- рулежка огонь, полтора оборота от борта до борта круто.

теперь поговорим о -

- лично для меня. Задние двери не открываются под 90 градусов, у меня дети и я что-то намучился просовывать их в это узкое недоразумение.

- посадка, сел и провалился на асфальт. Как не пытался отрегулировать все не то.

- угол руля, не хватило регулировки, так и остался вверху

- порожки, мужики. Как вы с ними живете? я постоянно пачкал штаны. На мерсе я на них наступаю, чтобы выйти у вас они просто для красоты. При своих 175 наступить на них не удобно, приходится перепрыгивать.

- расход 18-22 может я ездил конечно не правильно.

- 3-ки явно ему не хватает

- стабилизация на мерсе работает лучше

В итоге понял, что не моя машина. Буду смотреть на что пересесть. Пока даже в мыслях нет на что.... найти не получается.

Продажа Mercedes-Benz M-Class 2005 в России

Andru Prise
Т.е. с учётом новых стоек Е70 и обычной пружиной подвески на ML, то Х5 мягче в любом варианте или только с новыми стойками?

Новости
Andru Prise
Новые стойки на БМВ и пневма на ML. С пружинами ML козлит.

Новости
Новые стойки на БМВ и пневма на ML. С пружинами ML козлит.
Спасибо

По поводу порогов, да широкие, пачкают штанины, но встать на них со своими 105 вообще не проблема.