Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Меня посетила занятная пора расходов.

Меня посетила занятная пора расходов.

Mercedes-Benz M-Class 2005

, Новосибирск
Пробег: 300 000 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Решил сделать себе подарок обещал, что займусь 4-мя элементами, которые убили или добили Новосибирские дороги. Спасибо мэру и Росавтодор за прекрасное детство их детей. Между прочим я в Питере да и вообще в России нигде не видел хуже федеральной трассы чем в Новосибирске (Тверь не считать. сам балбес поехал местной дорогой, решил сэкономить 200км. Пожалел очень много раз, каждую кочку фактически, на каждом 5м метре).

Поэтому обсудив расход с супругой, ну а что поделать подарки они такие. Сторговавшись на середине, что ей подарок будет. Поехал на диагностику,

И так, уже у Питере, права стойка застучала, а жопу пробивает решил их проверить. Вывод весьма плачевный.

Все 4-ре стойки под замену. Это боль и удар по кошельку. Из хорошего только новогоднее настроение. Поэтому делай что должен и будь что будет. На подъемнике левая стойка разобралась сразу, правая подушка была Китай одна шпилька была сломана, а сама стойка вытекла. Зад в таком же состоянии. Но мы не из трусливых. А стойки это безопасность. Решение принято делаем! Пока поменял 2 передние стойки. Поставил сразу резиновые чехлы на них ибо я ленивый и чистить мне лень. Посмотрим как будут ходить. Задние на очереди.

Да диски тоже менять они поплыли после 23 км/ч по платнику Мск-Спб. Тоже заменим. Но пока терпимо, по городу не гоняю. Машина много стоит на парковке.

Что касаемо поведения машины. Господа! Это просто другая машина. Я очень сильно почувствовал разницу между передом и задом. Просто какая-то космическая разница. Перед вообще ничего не ощущает можно уснуть блин в комфорте. А вот зад сильно отличается.

Ну что сказать машинка бегает тьфу-тьфу. В Спб ищу сервис по типу Новосибирских мономарки. Где делают только Мерседес. Много уже исправил после разных хозяев. Машина приносит удовольствие от вождения и каждый день становится лучше (ну я так думаю).

Всех с праздниками. Наступающим новым годом. А я пойду работать :) стойки сами себя не купят, как и подарки. Всем благ. Берегите себя.

P.S. пробег 300тыс км. Левая подушка оригинал.

P.S.2 Жена жаловалась на запах выхлопных газов в салоне. Господа криворукие. Вы когда каты вырезаете, варите на совесть. Короче нашли что пламягасители были просто прихвачены. Восстановлено, улучшено, сделано. (Еще перед поездкой). Мы перестали бубнить, стало намного тише.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz M-Class 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром