Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Как я был не прав.

Mercedes-Benz M-Class 2005

, Новосибирск
Пробег: 300 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

В общем, ездил я ездил. Радовался новым стойкам. И совсем забыл про гул ступичного подшипника. А не разбирался с этой проблемой, ибо найти в Спб профильный сервис по мерсам та еще задача. Ну так как сервис был найден, да и масло надо менять подумалось мне посмотреть какой ступичный надо менять.

Ну что господа! К нам приехала новая раздатка. Это боль, когда мастер прокручивал колеса. Как сжалось мое сердце и все что могло сжаться от звука у коробки. Я понял, что я понял. Приехали, раздатка умерла. Видимо 2,5 часа по 23 км/ч по платнику разогрели и без того уже уставший подшипник, смазка вытекла и он потянул за собой все остальное.

Контракт 60 + 11 замена. Гарантий никаких. Было решено отказаться от контракта и перебрать текущую с заменой всего, что можно и нужно поменять внутри.

Итого 50 + 8. Внутри все новое цепь, подшипники. Масло залили, замена через 7 тыс. Вот так вот бывает, что думалось одно, а приехало другое.

P.S. Немцы, я Вас зауважал. Когда сняли раздатку, рукой она уже не прокручивалась. Это как надо делать, чтобы я проехал на ней еще около 4тыс.км. до ремонта!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz M-Class 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром