ТО.

Mercedes-Benz M-Class 2005

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Машина простояла долгое время.

Ничего интересного с ней не произошло.

По плану:

1. Замена масла

2. Фильтров

3. ДХО.

Езжу каждый день. После замены пневмы на простые стойки, машина стала отличным утилитарным внедорожником.

Что от нее и ожидается.

Масло оригинал. 10тр.

Фильтр масляный оригинал: 890о

Фильтр воздушный оригинал: 1300р

Фильтр салонный 600р, тут не орига.

ДХО 3700.

Всем добра и берегите себя.

Продажа Mercedes-Benz M-Class 2005 в России

москва
Снимать пневму и ставить обычные стойки - мазохизм!!! Если дорого и восстановить нет возможности китайские перед 10р, зад 8р, без баллона. Передний Баллон 5,5р задний 4р....
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

москва
Комплект стоек в сборе с подушками, оригинал восстановленный в Германии по коду. Все 4 стойки 53712 руб, доставка 10682 руб. С китая две передние с доставкой 18200р, без балонов. Не получается фото прикрепить.

алексей !
Вы сначала в вопросе разберитесь. И закажите с Китая.
Вижу вы еще пневму не делали ни разу. Но могу ошибаться.

Сначала стойки были восстановлены. Затем посмотрел на отзывы по стойкам с Али, затем посмотрел на них в живую.

Цены сказочные 53к. За 4ре штуки. ))) не смешите меня.
Оригинал выходил за 4-ре 300+к.

Спорить не вижу смысла. Берегите себя. Меня в моей машине все устраивает.

Новости
Вы сначала в вопросе разберитесь. И закажите с Китая. Вижу вы еще пневму не делали ни разу. Но могу ошибаться. Сначала стойки были восстановлены. Затем посмотрел на отзывы по стойкам с Али, затем посмотрел...
Как вам картинку прикрепить? Могу в личку кинуть, я менял одну подушку переднюю в районе 5 рублей, не восстановленная фирму не помню, возможно Китай, но представитель в Королёве утверждает что они производители, третий год она ходит.
Ещё раз оригинал, восстановленный именно в Германии, это ответ продавца, гарантия два года, все наклейки на стойках по коду.
Могу кинуть в личку))) посмеётесь.
С Китая заказал пару передних, новых не оригинал. С доставкой 18200 руб.
Если тупо по объявим то да восстановленный перед 15000 при сдаче старых, мне этот вариант не понравился, есть ребята сделают именно ваши в районе 5 руб за стойку, но не в Москве,
Варианты есть всегда нужно только потратить время на поиски.

алексей !
Подушки китайский ходят и хорошо ходят.
А вот стойки нет. Был уже разный опыт, лучше нового OEM ничего нет.

Восстановленные лежат в багажнике оригинал, с подушками. Могу вам продать :)
Разницы между пневмой и пружинами не ощущаю.

А вот в кошельке вижу :)

Но с завода ML164 идет как на пружинах, так и на пневме.
Так что никакого колхоза, был взят вин и поставлены правильные вещи.
Более того, у знакомого был ML с завода на пружинах. Так что катал и тот и тот :)
По*****ам теперь не страшно ползать.

Очень рад за ваш опыт. Базово верю только себе. :) представителям не доверяю.
Берегите себя.