Обгрэйд

Обгрэйд

Mercedes-Benz M-Class 2015

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Товарищи подскажите, как люди ездят с плоскими тканевыми коврами? Согласен, выглядит лучше чем резиновое корыто. Но под ними постоянно грязь, в слякоть вообще не представляю. Пару раз были такие, постоянно обшивка под ними в мороз замерзала, тк пропитывалась влагой. Поэтому, как альтернативу, уже третий раз ставлю такие ковры. Сразу скажу, без понятия как они ведут себя на длительной дистанции. Но за год показали себя отлично. Не рвутся. Весь мусор и грязь остаётся внутри. В багажнике коврик от предыдущего владельца. Ящик от моей предыдущей машины, поэтому строчка разная))

Стоимость 9500

Продажа Mercedes-Benz M-Class 2015 в России

Я спасаюсь одноразовыми пеленками , размер 60*60, 60*90. Упаковки хватает на месяц, примерно. В машине чисто, обувь сухая. Дёшево и сердито.

Лайфак)) Пелёнка получается выступает за края ковра? Наверное не слишком эстетично
Lexus Rx 300 2018, Mazda CX-5 2018, X-Trail 2017, Camry 2016
tagievmikhail
Вообще не эстетично, но очень гигиенично. Когда сам в машине это одно, когда парадно-выходной выезд это другое, когда дети и выезды на природу это совсем из другой оперы. Отсутствие луж на резиновых коврах (терпеть их не могу, но среди прочих они есть), сухая обувь , нет разводов от реагентов, запаха сырости. На самом деле плюсов много от использования пелёнок. В магазинах продают так называемые автоковрики, но почему-то цена не вызывает ассоциации с одноразовым товаром, а вот пеленка за 10 руб за штуку, это нормально.

москва
Ужас!!! Какая то китайская прокладка, сверху ещё ковры... зачем???? Обычные оригинальные коврики и Мойка раз в неделю.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

алексей !
Мойка устраняет влагу с ковролина под ковром?)) следующий владелец с вами не согласится
Lexus Rx 300 2018, Mazda CX-5 2018, X-Trail 2017, Camry 2016

Ок.Я так же пользуюсь пеленками.Прикольно и необычно.Но сухо и чисто ребята реально.Хотя признаюсь не так часто их использую.При том края подгибаю, что бы не торчали.Машина живет на паркинге под домом в котором всегда чисто (на въезде мойка-моешь сам за 100 руб.-10 мин.и 5 мин. пылесос) в офисе так же паркинг.Да и город не самый грязный, хоть сельпо(понаехавшие) пишут об обратном.Я о Новосибирске.