Зеркала показывают млечность бытия

Зеркала показывают млечность бытия

Mercedes-Benz M-Class 2015

Темы: Эксплуатация

Сто процентов я не первый, кто в шоке от зеркал. Кажется, я даже читал про это, но не смог найти. Не знаю как на фото, но в реале левая часть левого и правая правого зеркала имеет такое искажение, что будто попал в атрацион кривое зеркало. Для чего? Поясните кто знает, может просто не понимаю ноу хау?)) И можно ли как-то это изменить, заменой зеркала от gle может подойдут... Пока гуглю сам..

Продажа Mercedes-Benz M-Class 2015 в России

Дмитрий
Раньше на всяких совковых тазиках, где зеркала изначально были плоскими, владельцы специально наклеивали по краям накладки в виде сферических зеркал, что позволяло видеть попутные машины, попадающие в слепую зону. На всех современных машинах производители избавляют Вас от необходимости этого колхозинга. За счёт искажения слепая зона минимальна.

Пенза
Зеркало то развёрнуто от машины!) Настройте что бы в правый край водительского зеркала было видно заднюю левую ручку двери и все станет на свои места!

Дмитрий
я такое сильное искажение встречаю первый раз. ни на одной машине не было такого
Lexus Rx 300 2018, Mazda CX-5 2018, X-Trail 2017, Camry 2016

KOSAK058
зеркало настроено абсолютно верно, ручка задней двери должна быть видна водителю спиной прижавшемуся к креслу. Фотографировал естественно выставляя руки вперёд.
Lexus Rx 300 2018, Mazda CX-5 2018, X-Trail 2017, Camry 2016

tagievmikhail
У меня на меган 2 +- так же искажали + после калины ну просто бойницы, а не зеркала. За пол года подпривык. Когда на гранту пересел обалдел от обзорности))
Просто у мерседес видимо зеркала являются дефицитным комплектующим, поэтому они стараются сделать их как можно меньше, а чтоб как-то компенсировать обзор делают сфера и кучу камер).
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Максим
На GLE зеркала не менялись. У американских машин есть плоские зеркала, но на мой взгляд эти зеркала намного лучше. Видно все, привыкнуть нужно. Прекрасная машина, жалею что продал.