Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Mercedes-Benz M-Class 2015 года

Тема:

Товарищи подскажите, как люди ездят с плоскими тканевыми коврами? Согласен, выглядит лучше чем резиновое корыто. Но под ними постоянно грязь, в слякоть вообще не представляю. Пару раз были такие, постоянно обшивка под ними в мороз замерзала, тк пропитывалась влагой. Поэтому, как альтернативу, уже третий раз ставлю такие ковры. Сразу скажу, без понятия как они ведут себя на длительной дистанции. Но за год показали себя отлично. Не рвутся. Весь мусор и грязь остаётся внутри. В багажнике коврик от предыдущего владельца....

Думаю многих раздражает эко режим. На предыдущих авто я его почти не замечал, но v6 даёт вибрацию больше при запуске, ну и на уши присел товарищи, что это вредно для авто в общем решил отключить. Но главной причиной заезда в сервис мерседеса, было желание включить на постоянную реснички в фарах. По какой логике изначально горят только ходовые огни где-то внизу бампера, а фары днём вообще не горят, мне не ясно. Считаю так и безопаснее, авто просто заметнее для встречных и красивее.

Делал в специализированном сервисе....

Штатные колёса на 18 это какой-то изврат для такой большой машины.

А потом ходишь, ходишь, посмотришь с другого ракурса- да вроде нормально🤣

В итоге, ради интереса поставил на продажу 18 е диски с резиной и оставшиеся от rx 200t диски на 20. Через пару недель звонок- беру всё)) Немного добавив, купил новые диски и резину липучку.

Затраты 130 т. р.

Чего я реально не ожидал, то что я поехал на другой машине. Просто другое поведение.

Не понимаю как на столько повлияли размерность и шины.

Наконец-то ушла чрезмерная валкость....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес М-класс.
Посмотреть всё о Мерседес М-класс