Не много дополнений

Mercedes-Benz M-Class 2008

, Воронеж
Темы: Фотографии

Отзыв получился какой-то радужный.

Надо пару ложек дегтя кинуть.

Авто для стран с холодным климатом - поэтому греется руль, все сидения, задний диван, топливный фильтр и омывателя жидкость. Но...

Когда перемерзает магистраль - всё это бесполезно.

"Фен" в печке прекрасно справляется с любой не погодой на лобовом стекле, но воздуховоды дуют 10-15 см от зоны покоя дворников, поэтому в небольшой минус со снегопадом - обледенение и мазня - бесит нереально. Я однажды стучал отбивал и дворник улетел - разбил лобовое.

Вообще лобовых поменял за все время 3 шт.

Ставлю фабричный Китай - не помню название, который ауди ставит на заводе.

Подогрев кресел полная .....

Кожа как будто с "жопы" у слона и прогревается когда я уже приехал на работу (15-20мин.) Совсем меня не радует, поэтому овчина. Летом сесть в коданый салон - то ещё удовольствие, особенно в шортах, поэтому овчина.

Генератор - куда без него.

На этом моторе дикий крутящий момент, поэтому на генераторе стоит обгонная муфта. Свой сначала перебирал пару раз, потом новый.

Стартер - обслужил один раз при смене мотора

Прогорал выпускной коллектор правый - то ещё удовольствие.

Сажевый лег на пробеге 600+ - выбили его боролись с масложорем не помогло, за то на допуски масла можно было не смотреть.

В карданах нет никаких подвесных и крестовин - все на ШРУСах - гениально, почему все так не делают?, Но в руле есть карданчик и в нем есть крестовина у меня закусывало- то ещё ощущение...

Музыка у меня Харман - всё шикарно бах и перестал грузиться, последние действие оставалось и всё.был готов уже поменять на что нибудь с "камерами в круг" - выкинули блок навигации и всё заработало - оставил.

Блок управления климатом в жару перестал включать кондиционер. У меня 3 зоны искал бу - не нашел - разобрали мой, обновили дорожки - вуаля всё работает.

Выходил из строя ЭБУ - когда приговорили- я "вспотел". В Воронеже есть умелец, привез на следующий день, сутки клей сох- больше не возвращался.

Вот вроде бы и все

Что вспомнил - написал 😁

Всем свободного левого ряда.

Продажа Mercedes-Benz M-Class 2008 в России

Хороший отзыв. Хочу взять 164й , боюсь столкнуться с проблемами поставки запчастей, в связи с нынешними реалиями. Родственник ездит на первом поколении, уговаривает меня тоже такой купить, но он уж совсем древним выглядит. Как у мл каррозиеей, днище, арки, двери?