Дополнение отзыва!

Mercedes-Benz M-Class 2003

, Тюмень

Спешу дополнить свой отзыв,пока на меня не обрушился шквал негодующих любителей японского автопрома, ну и что вспомни по своему! Про крузаки с лексусами, я выбирал из ТЛК Прадо, ТЛК 100,и ЛХ470. В лексусе мне очень понравилась шумка, на порядок лучше, чем у емели, подвеска восторг, на кузов вибраций почти не передает, очень комфортна, на низких хорошо схватывает, начинка лучше, что насторожило, это состояние кожи, пневма, и немного расход! Крузеры тоже в полне достойные представители. Напрягло то, что на высоких оборотах не чувствую себя уверенно, склонны к кренам(при схожих скоростных режимах емеля гораздо устойчивей в поворотах, не склонен к продольной раскачке на волнах)Катался на всех! Бензина расход у емели меньше! Из минусов МЛ могу отметить посторонние звуки в период зимней эксплуатации! Частично удалось избавиться путем не хитрых манипуляций, а именно, на ограничители(пластмассовые) задней двери сделал войлочные накладки, и на уплотнители дверей(сверху) вставил резиновые трубки системы омывателя от жигулей:)))) Часть звуков ушло, но те что от релингов шли остались(подумывал снять, но пришло лето!))))По пластике, жучков нет, летом вообще все тихо, хотя многие удивляются! Я доволен авто, и считаю все затраты на емелю, вполне одекватной платой за обладание им! В полемики вступать не склонен, но если все же кто-то из обладателей ЛК и Лексус ЛХ решит облить грязью Мерседес МЛ, заморочюсь и выложу Фото спидометра со стрелкой под 230, если сможете что-то противопоставить, буду ждать ваших фото! Но так или иначе считаю их вполне достоиными в своем классе, просто мне Мерседес больше понравился! Японофилам привет! Да, И лексус ЛХ570, хоть и не ездил, но все-же приятно лицезреть,сколько и как ездит не знаю, у меня на такой пока денег нет!)))))