Отзыв автовладельца Mercedes-Benz M-Class 2003

Название: AMG
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: Кожа, ПЭП
Всем привет, хочу написать отзыв об очередном своем друге.
Этот автомобиль мне достался по обмену, был у меня Е260 2002г.в., решил я что этой зимой пора попробывать что-нить большое и полноприводное, и вот я нашел свою МL500 AMG по объявлению, цена была 850.000 р.. Встретились посмотрели, авто понравился после чего я попросил съездить на спец. станцию для полной диагностики, на станции кроме болячек в ходовой ничего плохого ненашли. Моя доплата составила 100.000 р..
Комплектация самая богатая, нет только телефона, впрочем он и не нужен не телефонную же будку на колесах покупал =) Чистый европеец, сборка Испания. P.S. Американца больше никогда в жизни невозьму!!! Печальный опыт с AUDI A4.

Сразу было заменено:
-масло Mobil 5w50 7.5литров + фильтр оригинал = 4600р.
-колодки перед 1600р. зад 1400р. разумеется дубли + замена 1000р. = 4000р.
-промывка инжектора спец жидкостями 1000р. жидкость 4000р. работа = 5000р.
-свечи BOSHE 16шт. по 300р. + замена 800р. = 5600р.

Что осталось сделать:
-2 стойки перед 5000р. за пару
-4 шаровые оригинал 1000р. за шт.

ML очень легка в управление, с первого дня было такое ощущение что я родился за рулем этого авто, удобная и высокая посадка, большие зеркала, хороший клиренс и т.д. в общем к гобаритам привык сразу. Поначалу не мог привыкнуть только к педали тормаза, т.к. не привычно после седана, через 2-3 дня привык. Очень понравилась динамика разгон до 100км.ч. примерно за 6.5 секунд такой разгон на такой дуре оч. впечатляет, со светофора всегда первый если надо конечно.
На любой скорости дорогу держит достойно, ESP работает отлично. При отключении ESP машина как корова на льду =)

Колеса стоят AMG R18 резина BRIDGSTOUN 255/50 что придает устойчивость.
Выхлоп AMG + 60 л.с.. звук тихий, но красивый.

Отличная шумоизоляция, единственное что нарушет идилию это скрип багажника =( это помоему балячка всех паркетников.
Заводится в любой мороз без всяких прогревов, был не удивлен т.к. все мерседесы в этом плане прекрасно себя ведут в наших условиях.

В общем я доволен своим авто, не дорог в обслуживании, маленький расход для этого класса и объема двигателя, внешний вид конечно, богатая комплектация и мощный.
Мой вам совет, если вам нравится ML то при выборе авто никогда не слушайте тех людей у которых его не было, лучше почитайте отзовы. Я ни разу еще не пожалел.
Сейчас планирую продавать т.к. переезжаю в др. город и авто на первое время потребуется попроще, планирую взять 3-ку, А4 или С-класс не старше 2006г.в..

Всем спасибо за внимание!!! Удачи на дорогах!!!

предпродажный отзыв

Сообщений: 2013
Нормальный такой, только отзыв слабоват... 4!

реклама)))

а фото салона?

Мерен чёткий, видел его в объявление! За отзыв +4 за машину +5

p.s. предпродажный отзыв=/

Nurburgring
Автор пишет.....Выхлоп AMG + 60 л.с....... Вась ты чо перекурил?
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС

Lutoe Pechenko:
Автор пишет.....Выхлоп AMG + 60 л.с....... Вась ты чо перекурил?
ага, и турбина не нужна)
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

NikoS:
ага, и турбина не нужна)
На 113 моторе 300 кобыл, там наверное что то дует в самом выхлопе )))

Алейск
А 360 л/с это видимо без выхлопа?

®™VlaD™®:
А 360 л/с это видимо без выхлопа?
боле менее близкое значение к 360 л.с есть на ML 55 AMG там 354 л.с который с выхлопом АMG в стоке

Lutoe Pechenko:
Значит 300 родных + 60 выхлоп=)) а в выхлопе помоему пол движка от Короллы=)

®™VlaD™®:
Значит 300 родных + 60 выхлоп=)) а в выхлопе помоему пол движка от Короллы=)
У меня на атмосфере 367 л.с по паспотру, но я буду рад если там окажеться хотяб 330 на нашем бензине, тем более там на лямдах много завязно, хотя комп этого может не увидить,( некачественную работу лямд) если хочешь настоящий мощи, нужно отключить их перевести на Евро 2 и будет счастье и мутные взгляды Гринписа

Анапа
надо было еще брызговики спарко и ленту во все лобовое спорт повесить еще бы 50 лошадей добавилось
ML350- Touareg V8-BMW X3

Одуреть 16ть свечей менять, иногда 6ть задолбаешься менять.

GnomusTroll:
Одуреть 16ть свечей менять, иногда 6ть задолбаешься менять.
у когото их 24 )

у когото их 24 )
В топ гире показывали как Кларксон, Хамонд и Мей меняли на супер-карах свечи и Мей ныл что у него их 24.

Российская Резервация
я бы купил но ща деньжат таких нет(((((

Ездил на таком некоторое время. Но впечатления не однозначные. Авто оч. комфортен и маневренен, но слишком валкий! Перу раз на крутых виражах чуть не обделался, потом привык. В комплектации AMG стойки стоят жесче. Салон скрипит страшно!!! Весь!!! необходимо проклеевать.
Что касается динамики, то она действительно велеколепна, и не только до 100 км/ч но и далеко после. ощущения великолепные.
Но больше всего запомнился звук с которым он заводился на холодную. каждый раз прислушивался и наслождался.
кстати у AMG другие бампера, машине автора обычные мерсовские.
Camry sv41 94г(3S-FE)->Нighlander 2001. 2az. 4x2

Imperbk:
кстати у AMG другие бампера, машине автора обычные мерсовские.
Это не амг ,может только частично(литье еще что по мелочи) Бампера другие на амг точно и куча мелочей... А в идеале амг идет с мотором 5.5.

скрипят не все паркетники, а только МЛь, как пишут это болезнь данной марки, еще в какой то передаче говорили, что от мерседеса на МЛе только звезда...

а так машин хороший, но мне кажется мл 500, это как у собаки 5ая нога, лучше уж купить 55 , хотя могу ошибаться ...
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

Сообщений: 2013
Да, кстати, откуда 360 сил??????

Интересно, а какой расход топлива?

Да в обще машина в обслуге в 100 долларов а едет на воздухе!!! Главно продать пусть е...ся другой!!!
Мои отзывы: BMW X6 2012, Hyundai Santa Fe 2008

иркутск
игорек опять машину продает и отзыв пишет))))))
только кажется мне что в этом окне лампа настольная светит лишь мне

Выхлоп "золотой", такой бы каждому, у всех бы тогда реактивные самолеты были=)) + 60 л.с это надо же...

Фольксвагеновод:
Интерес но, а какой расход топлива?
Расход у меня по трассе получался около 16-ти литров. (много обгонов- с огромным удовольствием) якорость на круизе выставлял до 125-128 (на 300рублей ;-))
а в городе литров 20 жрал. в сильных московских пробках немного выростал.
АнатолийН:
кстати по содержанию авто действительно не сильно бъёт по карману, из-за своей надёжности. если конечно вы купили не сильно ушатанный аппарат. да и запчастей навалом, аналоги... А на фоне конкурентов типа ренж ровер я вообще молчу.

еслиб не валкость и скрипучесть салона (далеко не мерсрвская) оставил бы себе.
Camry sv41 94г(3S-FE)->Нighlander 2001. 2az. 4x2

Есть мерседес и есть другие машины
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Алейск
Теперь у нас по Алейску он ездеет))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

японоводы потявкали потявкали и успокоились.Сели в королы и умчались.Хи хи.

а налог?

Пермский край
В Испании МЛ в 163 кузове НИКОГДА не собирали! Все (включая машины для Европы) собраны на заводе Мерседес в г. Тускалуза, штат Алабама (США) и незначительная часть на заводе Магна-Штайер в г. Граце (Австрия), где собирают Геленды.
Моторы М113 были разных объемов: 4.3 л (272 л.с.), 5.0 л (296 л.с.) и 5.5 л (347 л.с.). Эти же движки на легковых а/м были немного мощнее (для внедорожника иная настройка двигла, чтобы сдвинуть кривую крутящего момента вниз).
МЛ АМГ в этом кузове бывает только 5.5. Все остальные это опция U49 (обвес и некоторые другие фишки)

твой моск
Johnny Mnemonic:
еще бы написали с каких букв начинается вин код алабамы и граца)
имейте совесть.

VVO 125rus
Выхлоп AMG + 60 л.с
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000

Tarakot:
Выхлоп AMG + 60 л.сГде бы такой волшебный выхлоп приобрести ? Если его на Оку поставить, к её 33 лс прибавится 60 … да она всех сделает :-))
еще четкая кожаная куртка и спойлер добавляют +50 л.с. Ты просто не в курсе.

авто на 5, грамматика на 4, отзыв на 3))))
лови 4 в зачетку)

Алексей
Ребяты.....вы чего?) Автор пошутил насчет 60 л.с., и тут сразу 100500 капитанов очевидность плюются слюной, доказывая что это невозможно....Где ваше чю?"...ржунимагу

Фольксвагеновод
Интересно, а какой расход топлива?
Трасса 14-15 город 17-18

Продажа Mercedes-Benz M-Class 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес М-класс.
Посмотреть всё о Мерседес М-класс