Отзыв автовладельца Mercedes-Benz M-Class 2003

Название: ML 55 AMG
Салон: есть телефон
Двигатель: 347 л.с.
Всем привет.
Почитал другие отзывы по ML и захотел написать тоже.
Пересел на ML я с ниссана максима,ну и сами понимаете:небо и земля.Тем более на амг.
Машина мне досталась в идеальном состоянии для 3-хлетки,пригнали из франции,европеец,с пробегом в 40000.
Автомобиль очень хороший,к габаритам привыкаешь практически сразу.Так как я человек очень большой,высокий,то переделал салазки на водительском сиденье,не у каждой машины это технически возможно.
Первую поездку описать словами сложно,эмоции зашкаливали...
С места машина уходит легко и быстро,чувствуется огромная мощь под капотом.В поворотах надо быть осторожнее,не седан все же)))Ели притопить педальку на ходу 60-70км,то разгоняяется быстро,но немного "подумав".Насчет каких-то скрипов в салоне,стоек,как в др.отзывах,то у моей нет ничего такого,единственное что имеется,так это потряхивает при езде панели в багажнике,которые закрывают яму между спинками сидений и полом.
А вот в обслуживании машинка дорогая,т.к. амг,те же самые колодки по цене почти в 2 раза дороже,какое-то противоскрипное напыление там.Но опытный механник найдет выход,если таковой есть в наличии)))
Насчет расхода топлива не все однозначно:летом по трассе 16 не рысача,в удовольствие 18),а по городу 20-21,зимой 23.
За 4 года эксплуатации проблем с машиной не было,все плановое...Единственная болячка это с гидроусилителем руля,какая-то прокладка там изнашивается и начинает подтекать,дважды было...
В целом машина очень нравится,даже не знаю,на что ее менять,ощущение,что лучше машину не найти...
Удачи на дорогах!))

саня)
а где фото??

Присоединяюсь.
фото надо
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

5,5 приятно наверно на таком пидальку газа немного отжать.Ух

Продажа Mercedes-Benz M-Class 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес М-класс.
Посмотреть всё о Мерседес М-класс
Запчасти на двигатель ML в Химках