Отзыв автовладельца Mercedes-Benz M-Class 1999

Мерседес М-класс 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Серый
Всем привет. Вот решил написать свой первый отзыв. Был у меня до недавного времени ML-320 1999г. Мне машинка понравилась. Это была моя мечта с детства до нее я шел долго, были ниссаны,форды,хонды,тойоты и вот я приобрел 2009г. мерседеса. За два года эксплуатации сучилось всякое разное :
2010 загорелась лампочка уровень масло я решил проверить расход и получилось за месяц я вылил 4 литра масло. Поехал на станцию мерсовскую, объяснил ситуацию они посмотрели затылки почесали и говорят:
-Вам надо сделать не капитальный а текущий ремонт,то есть поменять кольца,,вкладыши,колпачки и всякую хрень.
-Я ладно сколько денег
-Ну 120 тысяч рублей
-Сколько сколько
-Ну может 80
-Я ладно я подумаю
И уехал. Поехал в магазин купил все запчасти,сел за комп и начал объявление искать по ремонту двигателя. На шел паренька который мне сделал движку за 20 000 и я рад и доволен, движка мне стал текущий ремонт 40 000,до сих пор ездил и все отлично. Поменял топливный фильтр . Ездил на нем по полям после дождя очень классно,не засел нигде как раз дождь шел,по сугробам лазил и нормально. Про запчасти я скажу что они не дорогие нормальные ценники на эти машины, а на станциях мерсовских действительно хотят побольше срубить а толку нет никакого. Так что лучше делать у своих ребят. Мое мнение о авто такого класса очень хорошее, нравится берите не пожалеете. Просто я не знаю что написать извените если что не так но про авто я скажу что авто супер.

ДААА,хоть бы фото салона выложил,а то совсем не очем!!!Блин,рука за отзыв о мерине трояк ставить не подымается,ничо не ставлю!!!

белово
мужо бойку в топку и трубы на порогах.

ВСЕЯ РУСЬ
классная мухобойка
за мухобойку 5!
ну и как негры собирают? нормуль?
Всем порато баско!

ГондурОссия
Авто хорошее. Отзыв *****ный.
За авто - 5. За отзыв -1. Итого - 3.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
romak:
Отзыв *****ный..
В смысле очень плохой.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

За два года владения платил налог по 12500 в год?
TLC200

Брянск
Хоть и у самого мерс, но будучи оъективным - первый ML неудачный был. Отзыва нет, фото практическ5и тоже... 3.

в москве в районе 12000 налог,по крайней мере раньше был,и запчасти дааа,тож фигню стоят,например помпа водяная,оригинальная примерно 10000,а стоимость рейки рулевой не озвучите?,ведь меняли же скорее всего?

Автор, скажи пожалуйста какой расход масла стал после текущего ремонта двигателя?

зато как он едет.Японоводам остается только слюни с соплями пускать.Знаете, дети такие пускают пузырями.Во во.

пля за 40р на хорька можно контрактный двиг вкорячить за работу заплатить и еще обмыть останется!

ZigloV:
Пипец,опять сказочники начали байки рассказывать!!!

Волгоград
Не знаю как движку,а вот акпп муж моей сестры менял на харьке.И у нас в Волгограде ему это обошлось в 78 т.р!!!!!так еще по дороге к покупателю,опять коробка заглючила!вот вам и тойота хариер.(я сам езжу на японце,но мечта-немцы)
Парашут,как девушка!Не правильно уложишь,откажет))))"Никто кроме нас"

Дружище подскажи, где мухобойку (дифлектор) взвять такую..????

Каменск-Уральский
машина не плохая а фото салона нет даж читать не стал и не че пока не ставлю
Мой отзыв: Toyota Highlander 2011

Алтайский край
Сколько Вам, автору, сейчас лет?... просто тоже такого же хочу и долгу к нему иду,.. тоже через - хонды, тойоты и ниссаны... вопрос, во сколь лет Вы пришли к "цели" ? :)

О, великий русский язык, где ты?!
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

твой моск
опять одни сопли, интересно, я прочитаю на дроме нормальный отзыв о МЛ?
имейте совесть.
герман
У МЕНЯ ТОЖЕ МЛ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.

Александр Васильков
Комсомольск-на-Амуре
Всем привет ! Недавно я купил такую машину , МЛ320 98 года с пробегом 157 тысяч км .....раз по Владивостоку проехал , все разбегаются , прёт отлично ! Это первый мой автомобиль , хотя и живу во Владивостоке и очень долго ходил в моря ...."ипонский праворуль" не понимаю вообще . Да и настал тот возраст , КОГДА ПРОСТО АВТОМОБИЛЬ МНЕ НЕ НУЖЕН !!!
Неделю обмывал , потом заплатил таксисту , чтоб он её поставил в мой капитальный гараж . ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЮ ВООБЩЕ ! Сам автомобиль мне пох ! ...зато он у меня есть и стоит в моём капитальном гараже с адресом ! Нужны вложения -- ТО , смена всех жидкостей , химчистка паром , и нанять инструктора .....Держись Владивосток ! скоро я по тебе буду ездить !!!!!!

Был бензиновый МЛ-320 1998 года ездил проблем не знал ....за 2года проехал110т.км-менял масло шаровые и тормоза и подвесной подшипник.Запчасти ставил неоригинал-недорогие.Расход до 140км/ч по тассе до14л/100км...ЕМЕЛЯ понравился-купил такую же ,но дизель МЛ-270 2004г...Сразу перебрал раздатку и ходовку.после 60т.км пробега заменил форсунки (по 5000р) и ТНВД(10000р бу) свечи накала(680р) и все жидкости .Цена запчастей не кусачие-при условии ремонта своими руками-авто простое и ремонтопригодное..Расход соляры не более 9л/100км.налог 8т.р -радует...Проехал уже 120000км.глобальных проблем нет ,заводится до-25легко....МЛ авто для города,для трассы,и для выездов на природу-хоть куда стыдно не будет...Но сейчас стал ВОПРОС-на что пересесть после МЛ???? Только НА МЛ по свежей или есть ,что то по интересней в плане резвости и легковой управляемости до 140км/ч ....вот это уже ЗАДАЧА.((((((А ПРО ЛОМУЧЕСТЬ МЛ-ЭТО БРЕД не знакомых с этой моделью-мое мнение)))
Вячеслав
А ПРО ЛОМУЧЕСТЬ МЛ-ЭТО БРЕД, согласен, прощают многое, но лучше не запускать.

Продажа Mercedes-Benz M-Class 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес М-класс.
Посмотреть всё о Мерседес М-класс