Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mercedes-Benz M-Class 2007

Мерседес М-класс 2007 — отзыв владельца

, Иркутск
11217
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
45
голосов
2.8
5 — 11 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин
Руль: Левый
Название: Левый руль
Всем добрых суток! Авто взял в 2011, ноябрь месяц, диллерский, до меня один хозяин - женщина, пробег 50 000 км. Состояние показалось оху... . Цвет - металик, салон кожа - замша, черный, navi нет, может и к лучшему. Думал немец (хозяйка клялась), оказалось ам., в птс прочитал. Стало грустновато, но смерился, слишком долго определялся с авто, любимая жена сыграла в этом выборе непоследнюю роль. Год выпуска 2007, продавец байкалит, ценник на обслуживание - тоже весёлый, как и всё выше описанное. Через пару дней счастливого обладания, красота завалилась на правую заднюю сторону - приговор - замена подушки. Через 1000 км. свалилась на лево (таже история). Сносились до Усть-Кута (1000 км), дорога очень весёлая, особенно после Братска, на поворотах сносило на обочину с середины дороги, еле возвращались, не помогало: ни тормоз, ни газ, ни резина нокиан 5 шипы, после хонды аккорд был в лёгком ахуе! Вернувшись в Иркутск, чудо заглохло. Волшебники сказали: надо менять топливный насос. Поменяли. Вроде всё хорошо.  До сих пор не могу выяснить какой бензин лить. Диллер за 95, обыватель за 92, знатоки за 98. Вроде все марки хороши, но часто работает как трактор на всех видах топлива, редко, но бывает. Рулевая рейка или какая-то её часть, постоянно даёт о себе знать отзывами в рулевое колесо, особенно на неровной дороге. Сказали: надо менять, ценик заоблачный - 150 000, где то в "рабочем" в гаражах, говорят ремонтируют за 50 000, но на сколько хватит, говорить стесняются. И ещё о грустном: в авто завелся сверчёк, не могу определить где. А в остальном, всё радует и живой разгон, правда с запазданием и торможение и звук движки (на разном бензине, по разному), анатомия кресел, а так же всякая мелочёвка, отказывающая работать временами! В целом машиной доволен и жена то же! Рекомендую...!!!
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
КузБасс
Сообщений: 249
Фоток нет! Читать тяжело! Ощущение что писал " левой ногой"!!! Ни че пока не ставлю!
8
3
Ответить
  
Белокуриха
Сообщений: 15
Отец родной, какое рекомендую, она ломается каждые пятьсот км по серьёзному, плюс ",....всякая мелочёвка, отказывающая работать временами", тока минус
12
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Может к твоему пробегу 1 приписать !

А лучше сразу 2
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
 
Ответить
   
Иркуццк
Сообщений: 811
Старые МЛ-ки лучше по качеству.
300М 3,5 258 hp
 
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Не лучше старые мерсы по качеству,не лучше.Чего пургу то гнать.Автомобилю на момент покупки было 4 года.50 тыс пробега-верится с трудом.Ну ладно может быть.Но что бы через 50 тыс подушки сели,лажа полная.Либо бывший владелец был "хорошим" хозяином.Не ради болтовни говорю-МЛ-ка надежный аппарат.
6
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 7
Про звуки и "отзывы" в рулевом колесе.
У МЛ рейка достаточно надежная. С очень большой долей вероятности это уставший подшипник который устанавливается на самом кузове авто между салоном и моторным отсеком. Через него проходит вал от рулевого колеса. Вещь копеечная по сравнению со стоимостью рейки (то ли три то ли четыре тыс руб). По всем описаниям оч похоже на него. Вибрация на руле и грохот на мелких кочках как будто вот вот подвеска выкатится в разные стороны. Для диагностики проведите эксперимент: на заглушеном авто в моторном отсеке найдите где из салона выходит вал рулевого колеса, крепко возьмитесь за него и энергично подергайте из стороны в сторону. Если будут слышны на валу и небольшое "тук-тук" - Вы сэкономили на рейке 150 тыр :) Это ОН!
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2005
12
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mercedes-Benz M-Class 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес М-класс.
Посмотреть всё о Мерседес М-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес М-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром