02.09.2014 мерседес мл 350 2004 года выпуска

Mercedes-Benz M-Class 2004

, Томск

Поменл рейку рулевую, установил вебасто, все жидкости менял вовремя. Расход топлива на трассе замерял по баку и расчитывал: 12.6 литра/100 км в городском цикле в пределах 14.6 литра/100 км. Масло летом в жару жрала ездил в Хакассию +30 было влил около 2 литров. Потом начал мыть движок в августе увидел, что хомут на железном патрубке не затянут сверху двигателя, видимо свечи меняли не поставили болт. Затянул расход топлива сократился, температура вернулась в норму масло не жрет. Короче машинка такая - млочей не бывает, резину сменил была пиреллии zero 255/55/18 мягкая тихая отходила 3 сезона, и я купил она уже 1 отходила и того 4 стер передние до корта. Пару дней назад поставил ханкук вентус а07 расход топлива упал еще, управляемость лучше стала, по грязи идет удволетворительно. Резина жестче взял 255/60/18 побольше та резина грелась а эта холодная. Короче луше она и все тут. Машиной доволен. Крузачек она переплюнет и по надежности и так, крузак со своими 2.7 отдыхает те что по мощней может и ничего но радость только в мостах может быть но мне ни к чему там где я езжу и этого хватает. Да поставил фаркоп и тягаю прицеп со снегоходом легко и в гору и по везде. Крутящий момент хороший. Бампер купил нормальный мой в мороз студент локтем расколол на переходном пешеходе:-) я вышел извиниться а он как побежал я доонять не стал. Дай бог ему здороья:-). А бампер чинил но он все равно там где треснул постоянно лопается , вот взял купил другой по случаю, чувак назад сдавал и мне въехал опять в номер ну блин старая болячка опять треснула , вот по страховке и решил подновить все. Чувак тут один делает вещи красит просто супер ну я ему отдал сделал ща жду страховку и потом поставлю. Только бампер с омывателями и сенсорами я их подключать не буду нафиг не нужно, хоть и можно. Музон кстати просто класс Боссе и сббуфер заводские штатные диски только надо хорошие буржуйские брать вот тогда все хай фай как надо работает. Дип пепл 1974 в париже концерт диск за 1500 р купил у борыги оригинальный вот это хит сезона просто в отпаде мало того что мой любимый концерт так еще и звук прелестьне хуже чем дома система Звучит.Супруге взял лексус 330 2005 года тот по слабже будет тягать прицеп в гору не стоит. Еще есть х6 2008 года только на парад. Коробка слабая и очень надо следить все датчики обратки и прочее сделал вот только тога жрать бензин перестала 18 на сотню теперь вполне для 306 кобыл. Блин а еще вот я теперь за Путина думал он мудак а нет наш парень, с нашей улицы:-)