Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мерседес мл 350 и бездорожье

Мерседес мл 350 и бездорожье

Ездил на Байкал в Северобайкальск по камням и горам 200 км, машина приятно удивила. Я старался не напрягать но реально от каменистых крутых подъемов там не уйти. При этом они очень длинные. Спускался к реке Кута подъем крутой очень большие камни глина и после дождя от туда утром вылез без проблем на 1-й скорости. Подъемы по Байкальскому хребту тоже удались коробка грелась слегка, масло за поездку долил около 2-х литров. Езжу на синтетике мобил. В целом автомобиль показал себя более чем хорошо, там обнаружил что подвеска у меня уже убита давно, на ровной дороге это не чувствуется почти. Моя ошибка в том что я менял амортизаторы перед зад по отдельности! Всегда менять надо все сразу, иначе машина так и будет ездить не правильно. Был износ задних а передние целы, зад скакал в повороте, теперь убил перед поехала нормально:-). Смотрю телек с Парошнко как был чмом так и остался. Тупость поражает и тупой пиар на крови укроинцев. Долго телик не смотрел:-)

Вернемся к авто: при подобных поездках надо брать с собой масло жидкось в гидрач чтоб доливать если что. В гидрач не лоливал но жидкость брал. Машина вывешивалась на камнях был подъем когда камень в диаметре около 25 см попал между колесом и трубой подножкой, спокойно на 1-й передаче преодолел.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz M-Class 2004 в России

Комментарии

АЛЕКСЕЙ
Саянск
Добрый день. дай телефон по запчастям 8-950-089-37-39 Алексей.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром