Неожиданно.

Mercedes-Benz M-Class 2005

, Владивосток
Темы: Другое

Спасибо всем за отзывы и совсем не хотел, но нечаяно получилось, что задел больную тему правого руля. Я не хочу дискуссии по этой теме, а описываю свое мнение и видение ситуации. Думаю, что у меня есть как сторонники, так и противники.

На замечания типа:

-«А жути нагонять по поводу запрета пруля не надо. Сколько можно?»

-«Вообще отзыв очень интересный ! Но эти два предложения в начале поставили под сомнение адекватность автора.»

-«План путена работает - народ очкует. и запретов не надо

печаль, дальше нытья о запретах читать не стал.»

и т.д.

хочу объясниться и закрыть эту тему для обсуждения в этом отзыве.

Считаю, что решение будет или нет правый руль уже принято, к сожалению, не в пользу его. И если это вопрос не месяцев, то нескольких ближайших лет. Государство делает очень жирные намеки. Кто не хочет их увидеть напоминает мне маленьких детей, которые закрыв глаза считают, что они спрятались – они ничего не видят, значит и их не видно. И если Вам ничего не говорит, то с каким усилием правительство пытается затянуть заводы мировых автоконцернов на территорию России, то посмотрите на то, что перед Вами ежедневно. Все госструктуры постепенно пересаживаются на леворукие машины. Как Вы считаете, почему гаишники с краунов, этих кабинетов на колесах, стали втискиваться в форды и хендаи?

Чем раньше вы откроете глаза, тем лучше будет Вам и Вашей семье.

К сожалению, наступит этот день ИКС, когда правительство заставит прозреть невидящих указом или постановлением. Нет, Ваше конституционное право никто не нарушит, Вы будете пользоваться Вашей собственностью и распоряжаться ее, только она будет уже неликвид.

И в этот день ИКС одни будут говорить своим семьям: «Да, жаль, правый руль - это была целая эпоха» и с ностальгией вспоминать свои бывшие праворукие машины и все, что было с этим связано. Другие скажут: «Говенное правительство, говенное государство, они все-таки сделали это! На своей ласточке я еще отъезжу года три, и надо собирать деньги на новую. Так жена и дети у нас сегодня плохие вести – из-за этих говнюков нам придется отказаться от - отпуска, ремонта в квартире, учебы в институте и т.д. (подставьте свое по выбору).

Что ты скажешь своей семье в этот день?

Никакой агитации, никакой политики, только мой взгляд на ситуацию.