Немного о М-сервисах.

Mercedes-Benz M-Class 1998

, Иркутск
Темы: Ремонт и обслуживание

Приехав в Москву заехал в Мерс-сервис на Дмитровке д62 разводилово по полной!!!!!!!!!!! Объезжайте его стороной. Кто не верит могу отсканировать счет на 7.5 тыс.руб. за не выполненную работу!!!!!!!!!!!!!! Плюс распечатку компьютерной диагностики двигателя на руки не дали в категорической форме!Хотели еще на 12т.р.разгрузить! У нас бы таких ребят уже давно бы наказали!!!!! Боятся что их подловят на разводке не существующих неисправностей. В общем в столице "Южный порт" только и прикупил ветровечки на двери 1200р. да мухобойку 1400р. на капот полную (вокруг решетки) и то пока доехал до Иркутска резиновые солдатики все по отлетали. Так что пока в гараже лежит. При подъезде к Иркутску за 350км. потерялся болт кр-ия пер.амортизатора пришлось прямо на обочине аморт.снимать, так в Иркутске на М-сервисе всего за 150р. оригинальный болтик прикупил и ребята мне его сразу и поставили совершенно бесплатно!