Эксплуатация

Эксплуатация

Перед всеми дико извиняюсь, за то что написал как друг "посоветовал не брать Американца (или настройка двигателя там не та или что еще, честно, не помню), лучше Немца, а еще лучше Канадца (такой же надежный как и немец и салон богатый – эти слова я хорошо запомнил так как начали искать именно Канадца)." Оказывается за 5 лет уже и забыл.

Буквально неделю назад он прочитал данный отзыв и пояснил, что я все напутал и все наоборот.

У Немцев вроде богатый салон, но куча всяких электронных наворотов и датчиков которые в наших сибирских условиях могут создать много проблем для работы движка, видимо, это связано с нашим "отличным" топливом.

У Канадцев данные проблемы отсутствуют, все без всякой не нужной электроники, но бедные салоны и комплектации.

А как раз Американцы для себя постарались, совместив надежность и комфорт, тк движки безпроблемные как у Канадцев, а салоны богатые как у Немцев.

Вот такие дела, даже не знаю как я так перепутал, ведь у меня как раз Американец, то то же я удивлялся почему у меня в ПТС страна вывоза Америка и спидометр в километрах и милях.