Несколько фото салона, новые колеса + солнечные дни!

Несколько фото салона, новые колеса + солнечные дни!

Все привет!

Сделал несколько фотографий салона, но как не старался, солнечный день не позволил сделать качественные фото (света слишком много).

Еще несколько плюсов о которых забыл сказать ранее:

+ багажник. Он большой, вместительный и эргономичный.

+ подлокотник он же бардачек. Имеет две секции: большую и маленькую. Вместительность также впечатляет.

+ место для бутылок и стаканов. Вот это очень большой плюс, туда помещается любая емкость до 2-х литров!

+ люк. Сегодня +12 и я в полной мере ощутил, что без него авто выше среднего класса быть не может.

+ обдув боковых стекол. Этим конечно никого не удивишь, но как немцы решили эту проблему меня порадовало. Строго говоря есть две возможности обдува. Одна со стороны двери, вторая с помощью направления обдува средней плоскости (назовем так).

+ раздельный климатконтроль для задних пассажиров.

+ на зеркале заднего вида есть пульт для электронных ворот и шлагбаумов. Прописал на работе и на парковке, теперь не надо мучиться и искать пульт. Все под рукой :)

Минусы. Для меня не очевидные, но тем не менее:

- нет подогрева задних пассажирских сидений.

- зеркала узковаты. Но привыкаешь.

Солнечных нам дней и мирного неба над головой!

Спасибо за внимание!