Чип от Winde

Долго выбирал контору. Читал форумы, отзывы, рекламу. Разговаривал с дилерами. Выбирал из нескольких. Выбрал winde. Приехал в 19.20. В 19.25 въехал в ремзону. Изначально ориентировали, что работа займёт три часа. Однако получилось иначе... Через 35 минут меня попросили произвести оплату. Я был очень удивлён. Уточнил всё ли готово? Мне ответили да, пошутив, "мы просто хотим развести Вас на деньги и ничего не делали". Оплатил 20000 р. Получил заказ-наряд с чеком на руки. Минут пять пообщался с мастером-приёмщиком о чиптюнинге других автомобилей и мотоцикла. Попрощался и поехал. Выехав за территорию, автомобиль не узнал. И был даже слегка ошарашен. Действительно прирост мощности ощущается. Не могу сказать, что ощутил именно 258 л.с., но ощущения от динамики очень приятные и яркие. Никаких изменений в работе мотора не почувствовал. Шелестит также, как и до перепрошивки. Рывков у коробки не появилось. Посмотрим как скажется на дальнейшей эксплуатации. Пока ОЧЕНЬ доволен.