Отзыв автовладельца Mercedes-Benz M-Class 2014

Мерседес М-класс 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Получил машину неделю назад. Ждал 4 мес. До этого был Прадо 3.0 диз. 2013г. Взял с пневмоподвеской -о чем потом неодократно пожалел. Так и не смог привыкнуть к ее жесткости. Стал выбирать авто близкое по цене а именно 3,3 ляма. Тестировал МЛ-350; Q-7 3,0 дизель; Ренж Спорт 3,0 би турбо дизель. У всех машин есть свои плюсы и минусы. Победил МЛ. Сначало хотел взять с проверенным диз мотором, но в итоге взял МЛ-400 би турбо 333 кобылы. Езжу неделю. Смотался в Смоленск. На трассе супер. Сначало не привычно, после танка Прадо, очень острый руль. Но на скорости 140 и выше -руль наливается тяжестью и становится комфортно. После набора скорости после 120-ощущение пинка под зад))) машина начинает очень сильно ускоряться, к этому быстро привыкаешь. И вообще машина как бы подстегивать ездить тебя с большей скорости чем привык. . В общем все здорово. Компьютер лекго читаем и опции выставляешь пенсиоонерские)) Переключатель скоростей на руле просто класс (напомнило времена армейские когда возил полковника на ГАЗ-21) и очень экономит место на консоле. В купе с эл. ручником делает машину оч просторной в отличие от Ку-7 и тем более Ренжа. Свет на автомате, на ручник поставил-можно не снимать-так поедет. Скорость на парк переводить не надо-достаточно открыть дверь. Функция ХОЛД полезная вещь. При включеном на автомате режиме ЭКО сначало раздражали легкие толчки при запуске двигателя. Потом привык да и в пробках просто отключаю. Дейсвительно при езде задним ходом парктроник начинает предупреждать когда до препятствия остается 20 см. Такая вот особенность. В общем все здорово-за рулем просто отдыхаешь. Сидения с кучей регулировок очень удобны. Вот к чему я ни как не могу привыкнуть это зеркала. Они маленькие и сильно искажают действительность. В зеркале кажется ,что машина еще далеко и начинаешь совершать маневр, а она просто рядом. То как видишь в зеркале заднего вида и в боковых зеркалах сильно отличается.Прочитал в отзывах что можно заменить стекло. Если кто даст наводку буду брагодарен. Вот и все-машиной очень доволен. Это мой первый в жизни мерс)) Говорят что в 15 году будет рестайлинг -сомневаюсь. Если есть вопросы с удовольствием отвечу

отличный кредитный мерс. но по мне так лучше купить хату и сдавать ее...

Поздравляю, хороший уровень! Разделяю ваш выбор марки) По зеркалам видимо вам непривычно после предыдущей машины, но кажется всегда есть отличие между тем как видишь в салонное зеркало и в боковые. По парктронику тоже первое время привыкал, теперь все ок. Кстати дилер может перепрограммировать парктроники и будут пищать как у всех. По рестайлингу обещают в 2015 только показать, а продавать как всегда начнут гораздо позже.

Ну и фоток надо больше! Особенно не хватает салона.

Хороша машинка, не хватает фоток салона, налог на роскошь не пугает?
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Колышку от души поставил не отзыв а три строки

что-что,а в прадике зеркала шикарные

Moscow
Рассматриваю сейчас такой. Почему в итоге взял 400, а не 350cdi?
Сиденья комфортные? В плане с вентиляцией?
Какой коэф КАСКО?
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010

Северная столица
Привлекающий внимание в потоке машин Мерседес.
За машину-5
За отзыв -3
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2013

Северная столица
отличный кредитный мерс. но по мне так лучше купить хату и сдавать ее...
За 3,3млн в Москве квартиру не взять, поэтому приобретают автомобиль)
Мысль по покупке и дальйшей аренде не новая, но по сей день актуальна, если есть свободные от 4-5млн )

Сообщений: 2029
Можете закидать меня гнилыми помидорами, но дизайн Мыла в этом кузове просто ужасен!!!

CamryDriver:
кстати да, но у камри еще хуже.

CamryDriver:
Лови парочку пимидоров....в АМГешном сарафане довольно таки приличен )))

Michael_jpn:
Рассматрива ю сейчас такой. Почему в итоге взял 400, а не 350cdi?
Сиденья комфортные? В плане с вентиляцией?
Какой коэф КАСКО?
Подкупил расход, продиклорирован такой же как на дизеле 8-9. По факту не так. Сиденья да. каско обошелся в сотку

WildWest18:
Хороша машинка, не хватает фоток салона, налог на роскошь не пугает?
Нет , я выпивать бросил))

maxx55:
что-что,а в прадике зеркала шикарные

Рановато для отзыва.
А чем он для вам оказался лучше конкурирующих моделей, перечисленных вами?
BMW по каким то религиозным причинам не рассматривали?
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
Прадо по соли дней смотрелся. Теперь мелкая букашка((

Это не отзыв.

Эт точно
А че на прадиках можно так парковаться ??? Или москвичам так можно ??

WildWest18:
Хороша машинка, не хватает фоток салона, налог на роскошь не пугает?
Думаю, автора такие мелочи не интересуют, если он может себе позволить машины стоимостью более 3 млн каждый год покупать :-)

Машина по любому 5+ Вы случайно не олимпийский чемпион?)))

КОТОРОГО НЕТ
отличный кредитный мерс. но по мне так лучше купить хату и сдавать ее...
где сказано , что мерс куплен к кредит? не додумывайте ерунды.

Просто представьте на секунду , что у человека есть мерс не кредит, и хату в Москве сдает 5 мин от метро пешком.

это как в анекдоте: Дядя гляди какая машина!, бросишь курить и через 10 лет сможешь купить такую.
Пф, я курю, и машина эта моя!

В этом кузове не очень выглядит, шаг назад в дизайне...

о, а я думал, мне одному нынешний МЛ некрасивым кажется

Был такой в прошлом кузове.. Про зеркала чистая правда - ужасные, оба сферические, вообще ничего не видно...

ЙаТирольГО:
А че на прадиках можно так парковаться ??? Или москвичам так можно ??
Пацанов со стикерами нет рядом,а так бы уже обклеенный стоял,типа,паркуюсь где хочу)))Но в Понаехавшей реально с парковкой проблемы,одно время жил там,насмотрелся.
Мой отзыв: Citroen C4 2013

дизайн конечно на любителя, чересчур спокойный. ну и про нелеквид при продаже и быструю потерю в цене автор наверное знает
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Сочи
Колышку от души поставил не отзыв а три строки
КОЛЫШЕК СТАВИТЬ НЕБУДУ А ВОСТАЛЬНОМ СОГЛАСЕН !

Правильный отзыв (порадовал, что маленький и реально в таком авто все супер обсуждать нечего) и правильный автомобиль, молодец Вы, что смогли купить такой шикарный авто. Просто Мерседес и говорить тут нечего +5.

Александров / Москва
Эт точно
Вот кому надо руки с ногами ломать... Во дворах итак не пройти, так еще и на тротуар заезжают! А мне потом жена жалуется, что с коляской невозможно гулять, потому что вот такие вот "парковщики" все тротуары заставили, а на дороге все как уроды бибикать начинают!
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.

viktor-myz1968:
Но в Понаехавшей реально с парковкой проблемы,одно время жил там,насмотрелся.
На фото как минимум два свободных места.

Мерс вроде на дороге стоит. Даже на бордюр не заехал

panzergto:
кстати да, но у камри еще хуже.
Согласен, поэтому я Ауди взял)))

ЯНАО
владелец поло никогда не поймет владельца нового мерседеса за 3 мульта

Калуга
Не умеешьт парковаться-купи тойоту и паркуйся, как ***** . Эта истина работает даже в Калуге, где с парковкой проблем нет . НА газонах и тротуарах Тойоты и мазды
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Rockport:
Во дворе полно свободного места и для людей с колясками и для великов и мотоциклов. Мы скинулись подьездом и расширили в два раза тротуар вокруг дома и поставили шлагбаум

краснодар
В России Москва-это отдельное государство.Москвичей кормят, кремль то рядом.А на остальных пофиг

Narf:
На фото как минимум два свободных места.
Да места полно-шлагбаум))

MrArtem:
Так и я о том же. Вроде все сказал. Мне что про турбины охлаждаемые рассказывать?))) А салон сфотаю

днепропетровск
машина хорошая , отзыв - нет .
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

dmitriy69:
машина хорошая , отзыв - нет .
Вы в самой лучшей премиальной марке видите минусы??? Хотел бы я их услышать, да дорогое обслуживание и т.п., но Вы конечно извините - это не велосипед и если у человек начинает писать такую ахинею, у меня к нему один вопрос зачем ты покупал такой автомобиль который не можешь содержать?
Тут я с Вами не согласен, отзыв отразил все что нужно знать, а именно динамику и некоторые интересные особенности такие как: объем салона, работу режима ЕКО и др. (думаю, для тех кто соберется покупать такой автомобиль - это будет полезная информация).
Это моё личное мнение.

Медвед-Папа:
Рановато для отзыва.
А чем он для вам оказался лучше конкурирующих моделей, перечисленных вами?
BMW по каким то религиозным причинам не рассматривали?
Согласен ,со временем какие то детали проявятся. А пока так первое впечатление. БМW рассматривал 5 ку (6- не нравится форма) машина отличная но я хотел уложиться в те деньги что потратил на Прадика , а именно 3,3 , но при этом что бы сохранились все опции что были в Прадо. Не получилось-в мерсе холодильника нет)))А 5 ка бэха выскакивала за 4.А про перечилсенные модели -Q-7 очень хорош, дизель работает как бензин, отличная ходовая, великолепный обзор , но внутри мало место, тесная, консоль перегружена не нужными деталями и вообще не нравится форма-овал, Ренж убил на повал би турбиновым дизелем-это просто пуля. Но места еще меньше чем в Ку7, какое то место механика в танке-зажат со всех сторон, как ехать на дальняк не понятно-правое колено упирается в консоль а руку подхватывает прямо от плеча и еще справа на седении болтается зачем то подлокотник. А когда заехали в .беня, что бы проверить внедорожные качества, то в подвеске такой грохот начался. Там Прадик прошол бы на Ура. Вообще когда я эти машины протестировал я понял на сколько хорош Прадо 150. Был еще RX-470H но он из другой компании и не понравился вообще.

На фото хозяева жизни показывают быдлу с колясками его место. Если дела в стране также дальше пойдут будут ваши премиум ведра сжигать как во Франции.

Moskou
Не написал ни чего о шумке-она идеальная, тем более после дизельного Прадо (на нем пришлось делать дополнительно 60 тыс р)

АвтоГорожанин:
Что Вы конкретно можете предложить, что бы дела в стране пошли лучше?

MrArtem:
По фото видно, что утро, часов 7-8,сезон: либо весна-лето, либо лето-осень (возможны в любую сторону отклонения (+-)) Зависть плохое чувство, надо радоваться за таких людей, что у них что-то получается (лично я очень за таких людей рад). Просто кто то раньше на работу выезжает, отсюда и 2 свободных места, а с ребенком в 7-8 утра не пойдешь гулять (мы с женой ближе к обеду со своим выходим например, да и многие так) У нас тоже во дворе также паркуются и никто не жалуется (последнюю стоянку убрали и все всё понимают), все так же понимают, что парковок то нет и все нормально живут. Итогом могу сказать одно, сейчас, при въезде во дворы специально ставят знак "жилая зона", чтобы люди с колясками могли спокойно передвигаться и по дороге и обходить препятствие, да спору нет факт нарушения на лицо, но не факт, что кто-то от него пострадал(глубоко убежден что это утро). Могу ошибаться конечно, когда была сделана фотка, но все что тут написано - это моё личное мнение и мне сильно не понятно зачем в данном разделе (отзывы) рассуждать на социальные проблемы недостатка парковок и т.д. - это в другой раздел, в этом разделе люди делятся впечатлениями от автомобиля и отвечают на интересующие вопросы.
Артем, я тоже написал свое личное мнение. В этом разделе оценивается отзыв, а не автомобиль. Вот Вам пример отзыва Отзыв о Лада 2111 Информативность есть, особенности эксплуатации есть, технические особенности есть, и тд и тп - вот это отзыв. Здесь отзыва нет, лишь фотографии "смотрите сколько я всадил, мне плевать на всех паркуюсь где хочу". Занятно что на парковках большинство автомобилей стоят простецкие, ланосы-короллы, а проходы и подъездные пути перекрывают такие вот внедорожники, стоянкой пользоваться принципиально "западло". "Вы делаете очень важное и доброе дело — боретесь с хамством. Поведение на дорогах — это часть человека, и я очень рассчитываю на то, что вы сами, занимаясь своей работой, будете на высоте и не будете уподобляться тем людям, которые ведут себя безобразно по отношению к другим", — сказал Путин. РИА Новости http://ria.ru/society/20130802...

отличный кредитный мерс. но по мне так лучше купить хату и сдавать ее...
Забаньте кто нибудь этого идиота. Это автофорум, а не сообщество пранкеров.

АвтоГорожанин:
Моё мнение, дело случая кто ставит на тротуары (у нас различные автомобили стоят и отечественные и иномарки) значит человек приезжает позже всех (впахивает на работе, как конь и 20-30 минут пешком со стоянки пилить нет сил или же ночью из командировки приехал например и т.д.).

MrArtem:
Люди на также впахивают едут на автобусе и ни че силы есть нет сил нет мест это не оправдание ставить машину на тротуаре свинство ,Хотя да сам не святой и тоже приходилось так делать помню поставил машину на газончик мне все старушки все высказали на следующий день приехали комунальщики и вообще все там распахали на своей технике

Malforum:
Машина по любому 5+ Вы случайно не олимпийский чемпион?)))
не подарок)))

Romzes1:
"Я свожу всё к тому, что нужно понимать друг друга и относиться уважительно, а не обвинять человека голословно не выяснив даже причину данного поступка." - именно эта фраза, была важная.
А на счет парковки на тротуарах, да это конечно не есть хорошо.

Moskou
Бред какой-то, дом башня- проезд вокруг него, стоит шлагбаум. По негласной договоренности джипы лезут на узкий тротуар вокруг дома-по которому ни кто не ходит и не ездит с колясками,Для того что бы больше места оставалось, а седаны ставят на разметке вокруг дома. Вы что здесь хер-ню развели про хозяев жизни. Я 50 лет прожил за Полярным кругом в жутких экологических условиях. 30 лет за баранкой начинал с ГАЗ-69 и т.д. Купил на старости лет машину что бы отдыхать за рулем-решил поделиться, а здесь)))У нас один подьезд в башне, все друг друга знаем, если бы кто не так парковался давно ******ы получил))) Ладно смотрите салон , я не фотограф снял как снял

Это особая серия 2960, за порог доплатил отдельно

Вы уж извините нас тролей

Moskou
[quote=АвтоГорожанин]Артем, я тоже написал свое личное мнение. В этом разделе оценивается отзыв, а не автомобиль. Вот Вам пример отзыва Отзыв о Лада 2111 Информативность есть, особенности эксплуатации есть, технические особенности есть, и тд и тп - вот это отзыв. Здесь отзыва нет, лишь фотографии "смотрите сколько я всадил, мне плевать на всех паркуюсь где хочу". про парковку я уже все сказал. По поводу отзыва- я как раз и думал что на этом форуме можно обсудить автомобиль. Я описал его в том обьеме в каком он мне показался. Технические особенности есть-пуляет до сотни за 6,1 с, а дальше еще быстрее))) длинна 4804, ширина 1926, это несколько больше чем у Прадо так же больше и колесная база-был удивлен этим фактом, с виду машина кажется компактней чем Крузер. Что еще , свет чумовой-адаптивные фары. Что то интересует, я смогу отвечу, а чужие отзывы мне зачем читать. Можно на сайте мерса все прочитать)))или переписать))) Лично для вас, в этом новом 3х литровом би турбо двигатели установленны охлождаемые турбины. Как легче стало)))

отлично выглядит

Moskou
Я вот еще особенность-стоит эл. усилитель руля. Все здорово очень легкий руль, но вот его возврат в поворотах кажется по началу медленным. Не таким как с гидроусилителем. Привыкаешь к этому через пять минут. Да он не так быстро возвращается как гидрач но достаточно быстро, и эл. усилитель ставит колеса точно прямо , а гидро надо придерживать что бы не кинуло. Так что опять же комфорт-а что еще надо перссионеру-потерявшему здоровье на Крайнем Севере!

norsin:
Если ни сикрет это вы где и кем работали на севере ?

Moskou
А так его пластиком обтягивали Так что теперь будет весь в целофане)))ждать нового владельца!

Romzes1:
Если ни сикрет это вы где и кем работали на севере ?
А почему работал? Я и сейчас работаю в Якутске, водителем подземки на руднике на ДВСе. А почему вам это так любопытно?

norsin:
Просто спросил ради интересса )))))

шикарен мерс только-5

Moskou
Вот на других форумал читал что уже на первом ТО у Мерса находят стружку в масле. Что хочу сказать-стружка в масле это ****я, я вот когда нач. КГБ возил в Якутске так чистил карбюратор и крепление воздухана обломил. Ну поленился за сверлом идти высверливать этот кусок. Ну вот и прем мы в Ленкс уже отьехали км 50 как в движке как загремит. В общем 3,14 дец. За бортом 45 с ветром. Ну связались с городом по телефону(тогда уже в машинах стоял Алтай с прямым номером) Уазик шефа забрал а меня оставил ждать буксир. Хорошо что у меня примус был. Я так два часа на нем и просидел. Думал замерзну! А вы говорите стружка в масле. Да это у тех кто пишет стружка в .опе и она им очень мешает))))

Вы уж извините нас тролей
Присоединяюсь, неудобно как то вышло)

АвтоГорожанин:
Присоедин яюсь, неудобно как то вышло)
Да лано все нормально, я не в обиде у меня Мерс)))

романтика

norsin:
Мне лично цвет салона очень нравится, есть какая то своя изюминка в данном цвете.

MrArtem:
Салон серый. Когда заказывал он на фото выглядел темнее А так оказался светло серый. Ну с темной торпедой вроде ничо

Автор, Вы молодец, что участвуете в обсуждении и фото салона тут же. Но как показывает практика не все и отзыв до конца читают, не то что комментарии. Поэтому на собственном опыте знаю, что не лишним будет создать дополнение к отзыву, куда залить фото салона и подитожить немного обсуждения. Это будет более информативно. Но решение естественно за Вами.

*подЫтожить

MisterS:
Ок спасибо

Это особая серия 2960, за порог доплатил отдельно
А что, электрорегулировок сидений нет? Или они на двери?

а машину взять в аренду

Самарский Праворульщик:
Прадо по соли дней смотрелся. Теперь мелкая букашка((
То же так казалось, с удивлением понял что МЛ и длиней и шире

CamryDriver:
А что, электрорегулировок сидений нет? Или они на двери?
они за дверью-говорю же Особая серия для России

Туполь:
В этом кузове не очень выглядит, шаг назад в дизайне...
Уж кто бы писал про дизайн. В моём парке, и Lexus RX 350, и Mercedes ML 350 (w 166).
Странное дело, написал человек от души и тут же ищут, чем бы уколоть.
Mercedes ML отличный авто, сам езжу на таком. В сравнении с тем же RX 350 - Mers радует больше.
И не надо ссылаться на надёжность. У Lexus своих косяков хватает.
Пройдёт время, возможно и я напишу отзыв. Сейчас всё устраивает (и даже боковые зеркала)))

Mendels:
И не надо ссылаться на надёжность. У Lexus своих косяков хватает.
Спасибо за подержку)) Тестировал перед покупкой МЛ РХ-470Н с панорамной крышей, в общем так себе -главное очень шумный ну и конечно труба выхлопная сзади с соплей через подвеску до самой земли. А дизайн панели говорят итальянцы разрабатывали. А что с задницей то так господа японцы-ой не по феншую это))) А кто у МЛ видел глушители?

Moskou
и Mercedes ML 350 (w 166).
Цвет классный!

Moskou
И ка резюме-да МЛ не безупречен-дорог, налог,каско, дорогое ТО-но это все меркнет по сравнению с каждым днем радости, которую испытываешь от вождения и комфорта. Поверьте человеку со стажем 40 лет и начинавшему с ГАЗ-51 и Москвич-412 Каблучок

иваново
Уважаемые коллеги! Обратите внимание - чем дороже машина, тем меньше о ней отзывов. Если не ошибаюсь, отзыв об МЛ в новом кузове в дроме вообще первый. Видимо, чем больше денег, тем менее хочется общаться с народом, или категория владельцев другая. Я являюсь владельцем Туарега, 2013 г.в., МЛ для меня конкурент и возможно преемник. Поэтому мнение о нем мне интересно, в том числе и просто для сравнения. (Кстати, Туарег немного подешевле, соответственно и отзывов о нем десятки). Данный же отзыв не столь информативен, как хотелось бы. Хотел поставить сначала два балла, но учитывая что отзыв первый, решил поставить четыре. Прочитав дополнения автора, решил, что он молодец, любит свою машину и готов делиться (как может) сведениями о ней с другими. Не ленивый. За отзыв и отношение к людям - твердая 5. Удачи на дорогах

loyer:
Вот что писать о дорогих авто??? Минусы, так там их нет, там только придирки одни. О премиум брендах плохого не напишешь просто, все делают на совесть, но соответственно и стоят эти машины других денег.
Вот что о Туареге к примеру можно написать?! Автомобиль "огонь" обогнать надо - да пожалуйста; не хватает динамики - возьми двигатель больше; пневматическая подвеска нужна - заказывай, управляемость - хоть отбавляй; фары диодные нужны (возьми пакет техник), на речку купаться - пожалуйста, на рыбалку - поедет. Вот смысл писать об этом (наоборот надо рассказать это все в нескольких абзацах, и читать приятно, и впечатления после прочтения хорошие) - это лично мой взгляд.

loyer:
Будут вопросы-всегда отвечу. Будут новые впечатление-всегда напишу. Спасибо за оценку-как я с двоечки до пятерки поднялся)))

5-9

Сбалансированный авто. Не понравились только крохотные зеркала и маленькое окошечко Комманда (зато камера с обзором 360 градусов)....и в Ос.Серии вроде памяти сидений нет и кожа не очень хорошая. Салон с убогим (и на лям более дорогим) Х5 не сравнить.
Ну и внешность мне, как и многим, не нравится - предыдущий был красив, а этот просто невнятен. Думаю рестайл будет кардинальным.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019

5-9:
у Х5 убогий салон? Это в какой комплектации он убогий? Или это суждение по фото?
В особой серии базовых машин практически нет, почти все идут с пакетами. Поэтому в некоторых есть пакет "комплексного запоминания параметров". При этом электропривода складывания зеркал в нем может не быть. Также и подогрева руля в большинстве нет (в Х5 он есть у всех). Размер экрана комманда у МЛ и NBT у Х5 вообще можно сранивать? А качество картинки?
А керамическая шайба? А парктроники? (если брать без камер 360)? Поэтому убогость салона Х5 - Ваше глубокое ИМХО.

Michael_jpn:
Если по поводу предыдущего кузова речь, то подпишусь, что у х5, что у х6 в базе салон тихий ужас

даже по сравнению с прошлой МЛ-кой. Сравнивали перед покупкой довольно-таки придирчиво.

kartoshka:
При чём здесь прошлый кузов, если человек пишет, что стоимость х5 на 1 млн больше, чем ML. Значит это как минимум F15 с NBT, комфортными сиденьями и т.д.

Авто не на пневмоподвеске? Интересно как ведет себя на трассе. На тесте показалось, что подвеска мягковата. На неровной дороге как?

Хорошая машина, автор мог в два раза меньше написать ...- все равно 5 !!!

Отдельное поздравление за то, что "успел", приобрести.., заскочил на последнюю ступеньку, последнего вагона уходящего поезда.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993

kartoshka:
Да? Странно. Мне наоборот показалось - у BMW X6 салон чуть ли не идеален, а у ML - такой салон, что с учетом его стоимости приходят в голову 2 слова - "хамство" и "кидалово"

Медвед-Папа:
Речь о е71 или ф16?

[quote=panzergto]отличный кредитный мерс. но по мне так лучше купить хату и сдавать ее...[/quote]
у каждого свои [quote=Медвед-Папа]

В е71 салон ИМХО убогий...в МЛе чувствуется именно порода.

norsin:
каблучок !!! в сибири их звали шиньон!)

продажа мука корма крупы

Sega25
Отзыв хороший, все коротко и по существу...данный текст поймут только владельцы MB.
Сам являюсь владельцем ML и прекрасно понимаю человека. Всю остальную чушь которую тут понаписали нужно удалить, дабы странице не копить всякий мусор.
Мерседес есть Мерседес, зарабатывайте деньги друзья и не нойте о том какой налог, ТО и так далее....ничего там страшного нет, та же тойота ни чуть не дешевле если вы об этом ))

[quote=obukhov]
у каждого свои [quote=Медвед-Папа]

В е71 салон ИМХО убогий...в МЛе чувствуется именно порода.[/quote]

Это-именно "имхо"...мы, владельцы bmw, считаем наоборот

Токио
Хорошая машина! Не слушай злопыхателей, наслаждайся ей!
Удачи! 5!

Симферополь
в Х-6 салон никакой,откройте салон Х-6 го 2008-2010 года весь помятый протертый продавленный,и откройте салон МЛ-2008 года,..МЛ намного салон прочнее красивее и приятнее

Симферополь
мерс лидирует и движки лучше ходят,особенно дизеля....так что катайтесь нс своих БЕХАХ,а я с мерса только на мерс пересяду..

Симферополь
мечтаю 166-й кузов взять,дизайн супер.

CamryDriver
тоже помидор кидаю, потому как хоть не очень, но уж точно не ужасен))

Продажа Mercedes-Benz M-Class 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес М-класс.
Посмотреть всё о Мерседес М-класс
Запчасти на двигатель ML-400; в Москве