Мерседес М-класс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

и так автомобиль продан

проездил я на нем почти три года

накатал 30 000

итог - автомобиль прекрасен

за все время кроме регулярного ТО были произведены следующие работы

замена одной лампы ближнего света

замена всех четырех стоек подвески

замена передних ступичных подшипников

левый загудел примерно на 60 000

правый загудел на 70 000

покрасил передний бампер вместе с облезающим хромом - это у них болезнь

узнал стоимость восстановления хрома - передумал восстанавливать, просто покрасил молдинг в черный

всем рекомендую

Поездив пол года выставил на продажу. Клиент нашёлся сразу. Но я передумал)) Потом ещё через пару месяцев снова решился. Клиента ждал недели две. Причём в обоих случаях один звонок - один клиент. Больше никто не звонил. Авто осмотрели у дилера , естественно всё ок. Пожали руки.

Теперь о геморрое который ждал меня с этим авто.

За период владения он не ломался так чтобы встать колом. Но я находился постоянно в напряжении. Вначале заглючила медиа андройд. Её ставил предыдущий владелец, штука классная, но ломучая....

Авто сдан в трейд-ин по сходной цене. Отзыв о новом автомобиле тут Отзыв о Volkswagen Touareg

выставил на продажу, но предлагали только обмены и то на всякое Г, увидел рыську с левым рулем , долго такую искал и вот поменялись по ключам вот ссылка на рыську кому интересно https://www.drom.ru/reviews/mazda/rx-8/169451/

Хотел бы внести ясность по поводу рекламный отзыв или нет. За 3 дня ДО публикации отзыва договорились с человеком по обмену. Вчера поменялись (пока на транзиты снимали и т.д.). Так что судить Вам. Написал всё как было.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес М-класс.
Посмотреть всё о Мерседес М-класс