Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 2011

Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 3200 куб.см
Расход топлива по трассе: 9 трасса. 16 город л/100км
Салон: Всё.)
Ну и . Это не отзыв, это крик ...
Новый кабан. совсем новый.)) 1991 год и 34000км. Читатель, начинай ломать клавиатуру умножая на десять.)
Происхождение - Япония. куплен на аукционе в коллекцию нашим швейцарским дедушкой.( о дедушке здесь Отзыв о BMW 6-Series) По каким-то параметрам не устроил, позвонил нам, я приехал и выкупил.
Теперь в полном расстройстве - новый кабан по цене китайской джили и нет денег. Печаль и тоска. Выставил на продажу БМВ шестёрку и мот БМВ 1200ГС. жду. Очень и очень хочу закрыть вопрос - какая машина мне нужна. Тем более, мерс идеально ставится на газ, который здесь в 2,3 раза дешевле бензина. Да, тем, кто напишет - газ в западло, рекомендую умножить 120 рублей/литр на мой годовой пробег от 50к/км. и посчитать разницу.
Да, в движении он бесподобен.Он новый!! Описывать ощущения можно много, да и каждый об этом и так знает. Это не марк или краун, это кабан.))
Буду дополнять. пока выставили его на продажу.Водитель в Италии разбил фуру, нужны деньги.Печаль и тоска.
З.Ы Понты и в Япии - понты.)) На 320-й налепили шильдик S500.))

брал такого же распилом с пробегом 50 т. км с Япии... До сих пор жалею, что продал...
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

ЯНАО
Интересное кино.

Dkm

Вот это ласточка))))) захлебнулся слюной...... а у нас их заставляют пилить либо лада-веста))))))

нереально породистый мерс, а главное как новый. ПЯТЬ БАЛЛОВ

Тачка создана на десятилетия!!! Я когда купил Виндом после полугода владения залез случайно на объявления мерса именного этого кузова, потом сидел и думал почему вовремя покупки японца этот вариант потерялся из виду, до сих пор жалею что не мерина купил. Тачка просто шикарная, хоть уже и старая, но свежего года это уже далеко не то!!! От души брат!
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001
SLARUS:
Тачка создана на десятилетия!!! Я когда купил Виндом !!! От души брат!
panzergto:
нереально породистый мерс, а главное как новый. ПЯТЬ БАЛЛОВ
Семёна нюхнул что ли?

что это за отзыв?

За сколько продадите мерса?
Если что напишите мне!

Андрей
Мотоцикл Бмв 1200 я так понял у вас гусь ? За сколько его продаёте ? Ищу себе такого

MidUral
удачи с покупкой )))

Димтр:
Братишка крепкая шишка!
А ещё: еслиф ты олень, эй слышь, мы пацаны из города Пермь... ))))
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

А вообще интересно, почему все восторгаются а двоек ска навтыкали???
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

marchuk:
За сколько продадите мерса?
Если что напишите мне!
Для вас он бессмысленный, авто в Польше. растаможить на РФ неподъёмные деньги. Цена там 14к.евро.

Игорь
Автор, машина в таком состоянии это уже культурное наследие. По фото состояние как из музея. Настораживают следующие моменты: машина дорестайл, а приборная панель уже от рестайла, поворотники спереди должны быть оранжевыми (такие же как в крыльях и сзади), а тут они почему-то от рестайла прозрачные.
P.S. обязательно постелите в салон резиновые коврики, т.к. ворсовые быстро затрутся и не ездите на полупустом баке. ))))
Игорь:
Да и мотор на нем, как я понял по фото, М104 обычный, а не гибрид, что тоже странно для заявленного года выпуска.

Николай
Сухой Лог
Просто уважаемый хочет продать. А то что автомобиль выглядит как шоколадка, так это же Мерседес. Сам продаю несколько Мерседесов, но там все документально, состояние, пробег, вид и т.д.

Николай:
Мерс был продан через четыре дня.)) И пробег документальный, подтверждённый аукционным листом.

Игорь:
Он 95 года, поздно заметил, а редактировать уже нельзя.

просто в идеале
11970114
сколько стоит такой распил с японии?

SLARUS:
Тачка создана на десятилетия!!! Я когда купил Виндом !!! От души брат!
Братишка крепкая шишка!
в контесте к этой машине эти слово звучат особенно - особенно . ))

Евгений Трухин
Игорь:Автор, машина в таком состоянии это уже культурное наследие. По фото состояние как из музея. Настораживают следующие моменты: машина дорестайл, а приборная панель уже от рестайла, поворотники спереди...
какой в 1991 году гибрид?

Абаза
Продай

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс