Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 1995

Мерседес S-класс 1995 — отзыв владельца

Год выпуска: 1995
Салон: максимальная комплектация
Двигатель: 6.0 литров 12 горшков 394 лс
Пишу отзыв первый раз ,по этому не судите строго. Про этот автомобиль промолчать не могу. W140 кузов легенда. для кого то мечта , для кого непостижимая реальность. Живой - Кабан , Слон , Рубль сорок , Шестисотый.. Все называют его по разному. Всегда на подсознании хотел себе этого монстра. Смотрел объявления,фото, фильмы и просто мечтал..)) Не было достойных вариантов , да и не по финансам мне такой автомобиль. Все у кого из друзей были такие автомобили отзывались о них двояко ! Т.е и кайфа полные штаны , и геморроя с ним и заморочек , чуть ли не каждый день! До него было несколько машин, так же был немец Бумер в кузове Е39 , машина в целом не прихотлива , но нет нет финты выдавала! В общем миф "горе знатоков" , что купив немца не вылезешь из под него , был разбит! По перипетии судьбы на некоторое время у меня оказался Лансер 2000 года с объемом 1.5 , овощ полный ! И вот вижу продают этого красавца,черного, на 18 дисках, два брата акробата , их безобидный и колхозный вид не внушал доверия. По этому приехал смотреть его с людьми у кого был 140ой или есть в данный момент... Они сами меня и отговаривали от этой долгожданной покупки.))) как оно оказалось этот 600ый ,с богатым прошлым , одного авторитета с соседнего города , он даже есть в выпуски криминальной России)) стоял 8 или 9 лет не помню , без движения как вещ. док. ) прокатившись на нем , "слёзы радости" и улыбка не сходившая с лица не оставляли мне ни каких сомнений!!! Написали договор , и уехали побыстрее от этих 2ух странных братцев ))) Оказавшись 1 на 1 с этим хищником , я долго ходил вокруг да около него , изучая каждую мелочь его восхитительного кузова ! Чувство когда в него... глядя на строгую панель , цвета и тона салона , какая то энергетика вселяется ))) выстроив кресло под себя , взяв в руки руль не охота его отпускать... повернув ключ зажигания, рёв уверенного в себе самца вдохновляет и стимулирует... на этот звук оборачиваются прохожие..и это на холостых.....)) Едешь не много приоткрыв окошко ,впустив луч света в салон , собирая на себя взгляды 23 всех водителей и прохожих. И это я не преувеличиваю т.к вид у него был знатный ! Черная акула, пружины чуть занижены , 18 Диски , шторки на номерах , рожки на крыше , звук... он сразу бросался в глаза... В этом автомобиле чувствуешь себя в безопасности ! Расход от 25. По некоторым обстоятельствам пришлось его продать ... Спустя не много времени , приобрел тоже 140 , только уже 5.0 не Лонг, уж очень запал в душ этот автомобиль))) Я сейчас вам рассказал только светлую сторону медали, были и минусы! Но о них не хочется, скажу одно - если за машиной ухаживали , она ухоженная и не важно мерс это или жигули ! Не слушайте не кого , воплощайте мечты в реальность)))

С-Петербург
Отзыв информативный,даже слишком!
FX-рууууууулит.

пародистость этого авто 10 из 10

гоша
А где отзыв?
я написал то , что хотел . читайте кому нравится и тот кто понимаем -благодарю. Кому не нравится проходите мимо молча !
Что за рожки на крыше?
типо - как у спец. служб))))))

Волгоград, Москва
Промоакция синие ведерки

Волгоград, Москва
Классика, даже после стольких лет смотрится!

5 за Мерса
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)
д. Стрелковка (Жуковский район)
Умеете же Вы выбрать "выигрышный" ракурс для съёмки автомобиля... (((
Удачи на дорогах!
д. Стрелковка (Жуковский район)
Самую "хорошую" фоту убрали! )))

Приветствую.

,,....не нужна тебе Вовка такая машина !!!...,,
=)
Любомир 876:
....По некоторым обстоятельствам пришлось его продать ....
Шо, таки продал ?
Нереальное становится реальным.

Удачи всем и ровных дорог.

panzergto:
пародистость этого авто 10 из 10
думаешь на нём ещё Ельцин ездил?

Астрахань
Приятный расход!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

эмоции

Что за рожки на крыше?
Типа комплекс радиоэлектронного заграждения " пелена", или ей подобное. Странно, что ни знайко, ни ты - известный позер, знания такого предмета выпендрежа не показали.
MCV30

Религия не позволяет парковаться как человек? Ну правильно, кто тогда обратит внимание на старый "бандицкей" мерс.

легенда 90х

курск
Где вы видите неправильную парковку ?

Wolfsburg
Колхозный тюнинг эти ваши "рожки"
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013

Alik 70:
Ну видишь, зато ты нас просветил) по сути да, понты какие-то и выглядит нелепо

отличный авто

Рожки для лохов. Машина класс.Отзыва нет.

Андрей е60:
Рожки для лохов.......
,, ... - Лопух, лопух, приём ! ... ,,
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

С мерсом никогда ничего придумывать не надо, авто придумывали не для колхоза и далеко не колхозники, сток он и в Африке сток! Про мечты конечно афтор слукавил) это бы было актуально если бы отзыв был написан 1995 году, но сейчас это классика конечно но далеко уже не такая дорогая) да и запчасти везде продаются по приемлемым ценам, а эти создания практически все живые, качество материалов на высоте и было много запчастей выпущенно которые до сих пор так и лежат на полках поставщиков. Я когда побыстрому купил виндома, потом уже случайно наткнулся на этого кузова и спросил себя-почему вылетел из виду выбора покупки?, не простил себе этого) но то что тачка огонь это факт конечно. Пять!!!
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

типо - как у спец. служб))))))
Ага, точно!

"умники" держите грязь в себе ))
Не обращай внимания на подобное) это и есть натура нашираши) ты можешь удалять коменты других или вообще их банить)
Ибать пендос и игыл ва все щели нада

"умники" держите грязь в себе ))
Да ладно, какая грязь) просто правда не оч смотрятся на мой взгляд. А машина классная у тебя была, если еще и в хорошем состоянии, то зря продал)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

В былые времена, много хапнул неприятностей с этим авто.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

фото салона забыл что-ли.
Honda Odyssey RA-7
Сitroёn C3
Мы не мечта гламурных дур мы шофера огромных фур.

Syktyvkar
....с богатым прошлым , одного авторитета с соседнего ...
Посмотри, там под запаской волына должна быть, или че нибудь"потяжелее"

prol777:
....с богатым прошлым , одного авторитета с соседнего ...
Посмотри, там под запаской волына должна быть, или че нибудь"потяжелее"
Чот далеко ,,дудка,, лежит. До неё придётся бежать уже с дыркой в башке.
=)
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

совсем на дорогах таких не осталось...

Взять такой можно - даже за смешную сумму. Надо только иметь где-нибудь "лем" на ремонт. Тогда - гуд. Купить же дешевле 500, надеясь на отсутствие глобальных расходов - глупо...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

легенда
Комсомольск-на-Амуре
Кошерный кабан, с тониром вкруг китайским полиэтиленом, пацанскими рамками-шторками на грз и "рогами" на крыше аля глушилки силовиков. Фееричный ауто, но все это неважно, ведь все знающие и понимающие знают, что это легенда с прицелом на капоте и его надо беречь, настоящее немецкое качество из Stuttgart, мягкий пластик, толстый металл, натуральная кожа, дерево ценных пород, таких уже не делают.
Комсомольск-на-Амуре
Знакомимся все с лИгендой и конечно не проходим мимо, покупаем мИчту из 90-ых. Уважение и почет обеспечен.
Комсомольск-на-Амуре
Четки на зеркале, кЫтайский майфун Erisson, наклейка с гербом и надписью "славяне"
это сразу +миллион к крутости.
Комсомольск-на-Амуре
всего 600 т.р. за лЯгенду 95г.в. 6 литров V12 394 нэмэцких пони, налог копейки, зато статус.
Ophiuchus:
KaK BoLeZnь TвОЯ НаZZывается ????!!! бросай курить .
Отзыв- реклама, авто продается за 600 тыр, хотя год назад за 270 висела долго в продаже

коркино челябинской
С пятилитровым попроще будет!)

коркино челябинской
Вот он красавец)) https://novosibirsk.drom.ru/mer...

♠
С ног до головы его знал,эти два брата акробата у которых ты брал мои соседи,и на тот кон когда он у них был,думал бл***** ну зачем вам такая машина,жаба давила ,так и хотелось отобрать его у них)Вид достойный он имел )
спасибо ,сейчас еще лучше ! надо было отобрать )))

Иван
Нижневартовск
Вот народ дикий, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЕЗДИЛИ НА 140. Не 5 минут, а конкретно не эксплуатировали его годами. То не судите человека и не высказывайте свои тупые мысли и идеи. Типо японцы лучше или хуже. Мужики же одинаковых жен не выбирают. Кому то пухлые, кому то худенькие, также высокие и маленькие.
Писец какой-то вы че навязываете свое и всем.
Сам ездил на 140 98г.в. 3 года отьездил, с 2010 по 2013. 3,2 литра. вкладывал не жалея в него денег. За 3 года по подщетам вышло 300 т.р. после его продажи попеременял очень много авто. (опель астра 2009г., вольво S80 T6 277л.с., субару форестер 2005 г.в. 220 л.с., порш каен 330л.с. , БМВ Х5 286 л.с., тойота виндом 217 л.с., ну в данный момент Рендж ровер Р38 4,6.. И сейчас имея ренджика. Подумаваю взять себе опять 140. Потому что реально Такого качества удовольствия от езды. мне ни один авто не показал. Что бы не просто по городу кататься но по трассе то же. Каждые автомобили хороши. Но увы есть у каждого авто недочеты. Спустя много времени и годков приходит понимание что качество того времени мерседесов наилучшее.... И не один авто не сравниться именно если взять того года. И тем более современные авто вообще далеки от того качества. Одни атермальные стекла придают идеальное качество тишины!!!!
Короче подводя итоги всей лекции!!!
Если не владели 140 кузовом, то засуньте в ***у свои кривые коментарии на счет мерседесов.
Это я так говорю потому что ездил и эксплуатировал разного производства авто.
Кому нравиться этот автомобиль тот купит такой авто.
а тот кто ездит на всяких разных логанах, опелях, кия-х и хундаях то вообще не пишите сюда вообще ни чего!
XXX
Рязань
Мерс у Вас вообще ЗАЧЁТНЫЙ содержался!!! И рожки НА НЁМ это ****** какая тема!!!
XXX
Рязань
Всё ладно, заменим... Прошу прощения, эмоции! Рожки НА НЁМ достойная тема кто бы там не говорил!
Гость
Убедился недавно в безопасности этого авто. Мерседес стоит ни царапинки, русское авто разорвано и лежит на крыше. http://forum.amit.ru/index.php/topic,7221.30415.html

Гость:
А там контакт вообще был? Русское авто могло просто пытаться уйти от столкновения и приложиться к бордюрам, столбу и т.д...
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

Кабан-это просто песня.Нет аналогов 140-му и наверно не будет. Говорю Вам абсолютно честно. За свои прожитые годы (53) поездил поверьте почти на всех авто ( перечислять нет смысла),но лучше Кабана авто просто нет.

♠:
травмат гроза и калаш с магазином, выструганым из дерева. Фото приблизь. Тру гэнгстарз, бгг.

Zenzilya
Чтобы оценить этого хищника всесторонне, надо знать и темную сторону медали. Поэтому, этот отзыв можно оценить только в 2.5 балла, не более.

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1995 в России