Не большой ништячек.

Не большой ништячек.

Mercedes-Benz S-Class 2005

, Красноярск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем доброго времени суток.

Улетев на работу на долгий месяц, я в очередной раз оставил машину жене. Эксплуатация прошла штатно, за исключением одного момента. Как то раз, семья уходя домой, оставила свет в салоне включённым. Машину они не трогали пару дней. Естественно аккумулятор сел в ноль. Хорошо, что есть друзья. Приехали, забрали акум на зарядку, на пару дней в специализированное сто. Стоимость данного процесса составила 500 руб.

По приезду домой с вахты, полетел тонировать передние стёкла. Плёнку наклеили силиконовую 5%. Многие парни ее хвалят.

Фирму я не помню. Через час работы, сел в машину и понял, что это полная ххх. Рябит, видно неровности самой плёнки.

Ну не чего не поделаешь, сам согласился на то, чего не видел. )) стоимость за передние стекла, составила 1000 руб. Осталось заклеить ещё и задние 5%.

Дальше, я заказал "горе рычаг". Пошёл по-другому пути. Заказал левый, вместо правого. )) Надеюсь прокатит.

Ну и небольшой ништячек.

Нашел накладки на педали оригинал, в хорошем состоянии.

Отдал за них 2000 руб.

За час работы на улице с фонариком в руках, установил все на свои места. Педаль газа пришлось разобрать. Так как накладка одевается по типу чулка.

Можно и кустарным способом сделать, но тогда пришлось бы разрезать резинку с обратной стороны. Такой способ не для нас.

Вроде всё.

Пока идёт рычаг, поеду отдыхать на Алтай.

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2005 в России

Ольга
ну автар кадр! отлично, позитивно, лаконично! молодец! ))) Мерс не хочу но с огромным удовольствием прочитала! ))

Спс

Спс
Муж писал... Я публикую! :)