Ля шо творится!

Mercedes-Benz S-Class 2005

, Красноярск
Темы: Авария (ДТП)

Доброго времени суток!

Все мы помним череду ДТП с участием моего мурзика. И вот! Не так давно мне позвонила жена и сказала, что опять попала в ДТП, только теперь вина полностью её. Да и выбрала она для этого ментовскую машину. Ну типо: бить так бить. ))) Моя реакция: спокойной сказал ей оформлять ДТП, а у самого внутри происходят взрывы многочисленных бомб. С.ка, ну как так то. Ей конечно нервы-то потрепали. Понаехало ментов столько, что информация о минировании здания нервно курит в сторонке. Оформляли 5 часов.

Машина: дааа, бедолага, одним словом. Ждёт не дождётся, когда я приеду и сяду за руль. Подушатало задний бампер, а именно тоже место, что и в прошлом ДТП. Два удара в одну точку.

Сон приснился: мурзик приехал и говорит: "Давай в ЗАГС съездим, ну её? В двоем целее будем". ))) Может это женская ревность к машине? И вот, что теперь делать? Вторую машину брать. Вот мне хлопот достанется. ((((

Ну а по технике, всё работает. Морозы пережили, все хорошо. В планах, конечно, куча всего. Там и покраска, и восстановление фар. Надо линьки и втулки стаба менять, также крестовины на кардане. Приеду домой, разузнаю цены на данный вид работ, а уж там и определимся.

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2005 в России

Самое интересное, у жиги крыло так неслабо жевануло с бампером и дверью, а у мерсюка только бампер. Вывод - Мерседес - отличная машина.
Старичок, сочувствую тебе. Но баба и в Африке баба, им нельзя такие тачки доверять, или на велосипед или такси, я бы хренас два свою красотку доверил. Хотя я в принципе так и делаю.😁

))))

МB615
Вот и наглядное пособие, с чего делают наши машины. ))
Этому старому унитазу - уже 15 лет!
Выкинь его на помойку!
Vlad
Магнитогорск
Бери ваз и не парься по всякой фигне, вот еще из за железок переживать )
Этому старому унитазу - уже 15 лет!
Выкинь его на помойку!
Опять понеслось. Что можно взять в замен этого автомобиля? Кия, хундай и т.п. этот старичок переживет большую часть автомобилей выпущенных в последнее время.

Вот и наглядное пособие, с чего делают наши машины. ))
Именно так. Да и все современные машины делают чуть не из фольги.

Odessa/Edmonton
В свете последнего дополнения, я бы избавился от этого авто. Что взять? Да хоть такой же, если выбрать из тучи имеющихся на рынке авто не видится замена.

22054377
Вот и наглядное пособие, с чего делают наши машины. ))
Это наглядное пособие, как маленькая легковушка держит удар от 2 200 кг.

22054377
Точно нет.