Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Квадратные колеса

Квадратные колеса

Mercedes-Benz S-Class 2005

, Красноярск
Пробег: 209 000 км
Темы: Шины и Диски
2

Всем доброго времени суток!

По приезду домой сел на своего коня и ловил кайф!!! После рабочей то нивы.

Покатил по делам. Проехав немного, стал чувствовать вибрацию на всем автомобиле: чем больше скорость, тем больше вибрация. Думал, что сто процентов это колеса. Заезжаем на шинку, снимаем все 4 колеса и проверяем. И знаете, что!? Ни одного колеса, ни одного, ровного! Это ж как можно то. Ёперный театр!!! Резина, соответственно, на выброс. Диски на правку. За одно колесо отдал 1000 руб. Итог: 4 рябчика свистонуло в даль. С женой беседа. Будет ли толк?! Мне кажется, что нет. Ударился в поиски летней резины. Размерность 245х45х18. Ценник в магазинах ого-го. От 32 тыс и выше. Посоветовали Китай, от 20 тыс. Б/у нет. Долго думал, что взять. И тут высветилось объявление: Hankook за более-менее адекватный ценник. Я же проявил наглость и предложил свою цену. Подвыпивший владелец на том проводе, мне без всяких уступил. Помчал забирать, пока не передумал. ))) Резина откатала всего 1 сезон на новой машине. Думаю, что мне то уж на пару сезонов точно хватит. Переобуваем колеса и вуаля. Красотища!! )))

От таких расстройств, что жена с мурзиком не ладят, я поставил его на продажу. Ну а что? Жалко мне машину. Несколько раз смотрели, но что-то как-то не сложилось. Жена узнала, что продаю, уговорила его оставить. Видимо не закончила она еще с ним))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2005 в России

Комментарии

18264000
Зачем сразу в такие крайности даваться и на продажу, жену новую найти можно а мурзика хорошего процент почти нулевой 😊?!
4
 
Ответить
Александр
автор
Красноярск
18264000
Зачем сразу в такие крайности даваться и на продажу, жену новую найти можно а мурзика хорошего процент почти нулевой 😊?!
))))
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром