Развал!

, Красноярск
Пробег: 2 120 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго времени суток!

Как вы помните, я долго маялся с развалом. Нигде мне гарантию на выполненную работу не дают. Меня это не устраивало. Я даже купил себе раздельные болты на передние рычаги, как посоветовал мне развальщик. Решил я, что стоимость резины вне конкуренции. Записался на приём к официалам нашего города. Приехал в назначенный день, подписываем кучу бумаг и отдаём ключи. Заодно помыли машину, акция, мойка бесплатно. Но мы то с вами знаем, что все это включено в стоимость. ))) Ну да ладно. Мурыжили ее 2 часа 30 минут. Изначально думал, делать ничего не будут, мол, найдут неисправный узел и отправят его менять. Но нет. Диагностика подвески ничего не выявила. Видимо я за машиной достоино слежу. ))))

Перечень работ выпоненых официалами:

- диагностика подвески.

- калибровка кузова.

- измерение углов колёс.

- схождение передних колёс.

- схождение задних колёс.

По моей машине потребовалось только схождение колёс. Что и было сделано. Все остальное в хорошем состояний. Сам лист по градусам до и после регулировки мне показали, только на руки не дали. ) приложили их в дело машины, так как она до меня там и обслуживалась. Если вдруг кому-то понадобится, могу взять у них копию, все равно ехать к ним за рамками для номера. После того как отдали машину, предупредили о том, что если будет что-то не так, переделают без проблем. Покатался день по городу, замечаний нет. Только вот болты теперь не нужны. На кой я их покупал.

Стоимость развала мне обошлась в 4335 руб. Дорого. Но моё спокойствие этого стоит. )))

Всем добра и удачи!!!