Ковры салона.

Mercedes-Benz S-Class 2005

, Красноярск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем здрасте!

Как вы помните, я, вдохновленный рекламой, отзывами о EVA коврах, поехал и заказал себе. Значки там налепил AMG. ))) Пошли месяцы эксплуатации ковров. Скажу сразу: я хоть и педант по чистоте машины, но это просто ни в какие рамки не лезет.

Так вот, по началу вроде бы все хорошо. Напомню, что на 220 нет мест для фиксаций ковров, да и ковролин из дорого материала, что элементарные липучки нервно курят в сторонке. ))) Скорее это и сыграло большую часть мнения.

Зимой они мне не понравились тем, что оставшаяся влага с ботинок просачивалась через материал ковров и дорогущий ковролин принимал весь удар на себя. Мне кажется, что он был в шоке от такой хххни:

Мол, Сань, что за ептмать, ковры же новые. Что вообще здесь происходит? а???

Сам я ноги постоянно отряхиваю, перед тем как сесть в машину, но постоянно вытаскивать коврик и трясти влагу тоже не решение.

Приходилось ездить с промокашкой под коврами, чтобы хоть они влагу принимали на себя.

Дальше меня бесило, что они теряли форму, становились лодочкой. Чем дальше, тем хуже. Да и ерзали они по салону "будь здоров", от чего страдал все тот же "охреневший от влаги" ковролин. Я конечно поехал в контору, где заказывал это чудо. Вставил им по самое не болуй. Ну и по класике: они не сталкивались с тем, что они пропускают. Ну ну. На вопрос: почему теряют форму и становятся лодочки? мне ответили, что нужно иногда ложить под пресс на какое-то время. Что за ххх????? Вот она реклама. Не раскрывает все прелести этих ковров. Да что реклама, сами люди говорят, что это самое лучшее, что может быть. Не врите, самое главное сами себе. )))

Взамен этим коврам, я долго искал оригинал. Хотел именно резину, так как у меня двое детей и они постоянно елозят на заднем ряду. Ну это просто практично. Ничего стоящего я не нашел. И вдруг я наткнулся на ковры фирмы SEINTEX, они сами делают ковры из резины, ворса, тряпки и т.д. Находятся они в Москве и купить их можно с доставкой. Но я их вживую не видел. А покупать опять кота в мешке не охото.

Тут на горизонте наклюнулась поездка до Москвы за w221 55AMG. Совместили приятное с полезным. Купили машину и помчали за коврами. Зашёл в цех, где вся продукция хранится, принесли мне мои, ранее заказанные, ковры. Достал, пощупал. Вроде все норм. Чем-то они смахивают на оригинал, только боковины у них выше, что не может не радовать. ))) единственное, они пахли резиной. После пары моек запах пропал. Парни, кто был со мной тоже оценили ковры. Всем очень понравились. Заплатил за них 3400 руб. Кинул в багажник 221 и помчал домой. Знаете, я был в предвкушении надеть новые ковры на своего мурзика, что не сильно наслаждался поездкой на 221. )))))

Приехал домой. Еду мыть новые ковры и уж потом стелю. Красота. Я доволен на все 200%. Не знаю, как они поведут себя зимой, но сейчас это просто бомба. )))) Легли как родные, все чётко. Единственное это передний пассажирский коврик, видимо он чуть-чуть больше чем должен быть. Но этого обычным глазом не видно, только глазом перфекциониста. )))) Да и не ездят они по салону особо. Так как тяжёлые. Но мои дети все равно умудряются подвинуть задние на 2-3 мм. )))

В целом я доволен как слон)))).

Дальше больше.

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2005 в России

Нижний Новгород
Ну не знаюююю...
У меня уже год Ева коврики.
Не промакают-от слова совсем!!!
Не ёрзают !!-сидят намертво-видимо ,ковролин не такой качественный :)
Ковры у меня 3-д , форму не потеряли.
Мне нравятся, друзья смотрят и тоже собираются себе взять.
Раз у Вас промокали-видимо производитель фиговый попался :(
До этого были у меня из резины с пристёгивающимся ворсом, бежевые(грязь не так видно)! Реально классные. Но они были не оригинальные, поэтому плохо закрывали пол и ёрзали. Вот они лучше всех-главное делать по размеру на заказ !

GalyaG
Ну не знаюююю... У меня уже год Ева коврики. Не промакают-от слова совсем!!! Не ёрзают !!-сидят намертво-видимо ,ковролин не такой качественный :) Ковры у меня 3-д , форму не потеряли. Мне нравятся,...
У меня на оборот. )))

разве 221 бывает 55 амг,вроде только 63 и 65

А.В.
разве 221 бывает 55 амг,вроде только 63 и 65
Бывает

Ева ковры уже на четвертую машину покупаю. Первые в 2013 году брал. Заказывал с Краснодара, за три года полет нормальный, не протекали, форму держали, единственное начали протираться под пяткой водителя.. Для второй машины сам делал (для пруля не было), заказал с завода в Москве два листа и дома вырезал ножом, хватило на два микроавтобуса (второй комплект брату отдал). На паджеро 4 опять с Краснодара брал, с ними за два года тоже ничего не случилось. Сейчас опять праворукий автобус, на него тоже сам вырезал из остатков материала. Ева ковры очень не любят шпильки, каблуки женских туфель, протыкаются на раз-два