Да будет свет!!!

Mercedes-Benz S-Class 2005

, Красноярск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброго времени суток!

Приступил к дистанционному восстановлению машины.

Первым делом отправил в специализированную контору по восстановлению фар, так как родные линзы уже выгорели и свет оставлял желать лучшего!

Линзы мне поставили фирмы Eneg A3 MAX LED.

Я особо в этом не разбираюсь и по этому положился на парней, чтобы поставили достойные линзы.

Далее стекла.

Родные стекла имели сильные раковины от пескоструя и восстанавливать их было не целесообразно на сегодняшний день, по этому были установлены новые стекла с "якобы" фабричного Китая.

Всем своим клиентам они ставили эти стекла, нареканий нет. По этому и я решился их поставить, но родные не выкидывал, вдруг пригодятся)))).

Следом меняем все лампочки на новые, дабы в фары в ближайший год не лазить.

После всех процедур отвезли машину к знакомым на бронирование стекл.

Чтобы сохранить длительность эффекта "новых фар".

Делал у знакомых,

так как цена у них в два раза ниже чем в ателье.

К сожалению в живую у меня пока нет возможности оценить всю красоту полученного эффекта но по фото и рассказу друга, который перекатывает мурзика по СТО, свет просто бомба!!!

Надеюсь так и есть.

Линзы с работой вышли в 28000 тыс рублей, два стекла за 3400 тыс рублей и плёнка за 2600 тыс руб.

Дальше больше!

Всем удачи на дорогах!