Список дополнений

Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Mercedes-Benz S-Class 2005 года

Mercedes-Benz S-Class 2005

, Красноярск
Тема:

Всем доброго времени суток.

Как вы помните, заказав рычаг, я решил съездить на Алтай, пока идёт доставка рычага.

Собрались с семьёй шустро. И вечером того же дня выдвинулись. В той стороне я еще не бывал. Поэтому, забил маршрут в навигатор Яндекс. Включил детям мультики и погнал. Машину к поездке не готовил. Раньше всегда перед путешествием, я устроняю все недочёты по машине, а уж потом, выезжаю, чтобы по дороге небыло проблем. Но из-за "горе рычага" это было отложено. Плюнул на всё и поехал.

По дороге проблем не возникало....

Доброго времени суток!

Итак! Масло в двигателе поменяно, салон начищен, мерс в экстазе. Что дальше? Правильно! Уханькать салон! Как это сделать? Поехать отдыхать на машине. Что мы и сделали! ))) Мысль поехать на Алтай была спонтанной. Я только успел заехать к знакомым для полировки фар и покрытия стёкол броней, т.к. свет фар с каждым днём оставлял желать лучшего. Сами фары я решил делать самостоятельно, но чуть позже. А для поездки на машине, полировка фар дала несомненный плюс в освещении.

Собираем вещи, DVD диски для просмотров мультиков и в путь....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс