Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 2002

Мерседес S-класс 2002 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2017
Всем привет. Пишу свой первый отзыв о своем любимом железном коне). Скажу сразу скажу достался конь мне уже от людей, которые его насиловали в хвост и гриву. Подкупил меня лишь салоном, рабочей электрикой и лэйбой mercedes)) В первый год в него было вложено очень много денег, начиная с расширительного бачка заканчивая заменой автомата и мини капиталкой двс. Так же восстановил всю гидроподвеску. Как жена из дома не выгнала даже не знаю)) Так что покупаю такую машину необходимо очень тщательно подходить к осмотру, иначе можно попасть на хорошие деньги.
Теперь о приятном) Самое привлекательное для меня в этом авто это его стиль. Ты можешь вольготно ехать в свое удовольствие, и в тоже время 306 бешеных лосей тебя могут умчать за горизонт. Также немцы очень хорошо продумали эргономику в салоне. Как для водителя, так это прям подарок, все кнопки рядом и удобно расположены для интуитивного нажатия. На ощупь невозможно перепутать кнопки, хотя их как в самолете)).
Шумоизоляция на высоком уровне, с закрытыми окнами не слышно что происходит на улице, и окружающие не слышат что происходит в машине.
В общем я полюбил эту машинку, восстановил все по технической части, осталось только покрасить и будет идеал)
В завершении могу сказать одно, если Вы возьмете себе такое авто в хорошем техническом состоянии, то не пожалеете ни разу.
P. S. : запчасти реально многие дешевле чем на тайоту

славян
Пробег наверное накрутили, там около 50-60 т км должно быть. И расход преувеличили, он не более 6 л по городу жрет!

Про 17-летний мерин отзыв в 17 строк. Трэш даже для Хабаровска.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д
славян
Написал как есть. Расход специально замерял и на трассе, и в городе

За сколько купил и сколько вложил в ремонт? И за сколько хочешь продать? ))
Продам уши от мертвого осла.
Роман
С 2016 года цена крутится около 500000.Нормально за такую бричку.

Ханты-Мансийск
ПАЛАСИО
Самое точное определение.
Серж
Был такой лет 8 назад, продавал ооочень долго, вложил около 100к за год а проблем стало ещё больше)), машина конечно хорошая но такую никогда себе больше не возьму)).
Роман
С 2016 года цена крутится около 500000.Нормально за такую бричку.
хороший далеко не 500, не стоит себя обманывать. за 500 это обломки железа скорее всего.
Bradd
Что это за колхоз обвес на s класс

Когда возвращаюсь с работы на метро, часто наблюдаю одну и ту же картину. Наверное совпадает время события.
К овощному магазинчику приезжает видимо его хозяин, пузатый армянин.
На таком же усталом Мерсе.
Выходит как король и жмет закрытие на брелке. Ничего не происходит и он с матом лезет во внутрь.
Наблюдаю эту сцену несколько месяцев.
Нужели нельзя починить, а не выглядеть придурком каждый раз.
ПАЛАСИО
За сколько купил и сколько вложил в ремонт? И за сколько хочешь продать? ))
Брал за 350000, вложил 300000.

Marius M
какого года и с каким пробегом и двигателем был?
Marius M
какого года и с каким пробегом и двигателем был?
Двигатель родной, пробег 200000, я набегал только 20000
Павел
Брал за 350000, вложил 300000.
это еще немного, учитывая такую цену

Добряк Альцгеймер
сарказм?

Добряк Альцгеймер
сарказм?
Он
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

Pavel5pavel
220е и за двести рублей есть в продаже. Так что за 500 можно найти не совсем мертвый экземпляр.

Биробиджан
Интересно запчасти дешевле какой тайоты 300 кг влупить?

...
Интересно запчасти дешевле какой тайоты 300 кг влупить?
Бензобак - 3000 руб.
Вся ходовка (рычаги, шаровые и т. д. ) - 36000 руб
АКПП - 30000руб.
Масло в акпп 1л- 1200 руб.
Сальник коренной - 800руб.
Прокладка клап крышки - 1300 х2 шт.
Датчик расхода воздуха - 2000руб
Вся печка в сборе - 3000 руб
Воздушные фильтра - 850 - 1250 руб.
Масленный фильтр - 700 руб.
Фильтр АКПП с прокладкой - 1600
Датчики полож кузова - 5000 (4шт.)
Гидростойки АМГ, груши, блоки клапанов, бачок расширительный - 50000
Комплект защиты днища (под капотом) - 5000
Расширительный бачок - 1500
Радиатор - 8000.
Инжектор - 500
Уплотнительная резинка инжектора - 60 руб.
Ну и некоторые вещи переделывал
Павел
Делалось очень много. Замена свечей их 16 штук, 1 шт стоит 490 руб. Bosh платиновая; Бензобак - 3000 руб. Вся ходовка (рычаги, шаровые и т. д. ) - 36000 руб АКПП - 30000руб. Масло в акпп 1л- 1200 руб....
Забыл добавить:
Комплект маслосъемных колпачков - 400 х 8шт
Топливный насос - 2500
Фильтр топливный - 1500
Прокладки масляного холодильника - 250 х 3шт.

Биробиджан
Машина хоршая, но это я про сравнение зч с тайотовскими)

Магадан
Хороший Мерин!
Олег Титов
не совсем мертвый. но сто пудов, что месяца через три Вы его с матами продадите

не совсем мертвый. но сто пудов, что месяца через три Вы его с матами продадите
Если авто в хорошем техническом состоянии содержали до Вас, и Вы будете регулярно за ним следить, проверять и менять жижи, чистить вентиляцию картера и прочее. То максимум чем он сможет Вас расстроить так это умиранием блоков sam, которые стоят не дорого. А если брать его просто убивать, то он не заставит долго этого ждать)

Ирина Шестакова
Гатчина
У нашего знакомого такой , говорит если ставить хорошие запчасти то забудешь надолго о замене . В этом году хотела купить такого , но остановил автомат . Удачи .

Димка
Юзаю jzx 110 того же года за 300 могу взять 2-ва распила про запас)))
Только Марк рядом не стоял с 220м ни по динамике ни по комфорту. Ты бы ещё с хендай акцентом сравнил 😀

но я думаю, это дороже, чем 500

"P. S. : запчасти реально многие дешевле чем на тайоту" Вот тут не согласен. На Тойоту запчасти в огромном диапазоне, но оригинал всеже дешевле, чем на людого немца. Тем более Мерседес.
Не можешь

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс