Зеркало заднего вида

Зеркало заднего вида

Mercedes-Benz S-Class 2003

Темы: Эксплуатация

Сажусь я за руль, и по привычке смотрю в зеркало заднего вида, а в нем ничего не видно, выехав из гаража смотрю, что за херня???

Стекло антибликовое и пришел его срок, потекло, пару дней ездил еще чтото было видно, а потом вообще стали одни разводы.

ладно нашел стекло, стоит аш 300 рублей, поехал купил, поставил, ляпота, пару дней, еду по делам, ощущение было, как фарами ктото моргнул в него, оно потемнело, а потом тоже начало теч... что случилось я не могу понять, 2 зеркало брать особого желания не было, взял родное, разобрал, сам зеркальный элемент формата сендвича, сначала идет защитное стекло,потом сама жижа антибликовая, которая зажата между защитным стеклом и зеркальным элементом. Разобрал, все отмыл, защитное стеклышко решил не ставить, все собрал на место, ошибочек не вылезло, но теперь точно не потечет, машина тонированна,в заднее стекло и так не слепит, от чего оно бежит я не могу понять, может действительно время пришло, но 2 подряд... теперь меня не будет мучить данный вопрос:)