Музыка

Музыка

Музыка в 220 ,можно сказать, не плохая, босе куча динамиков и пищалок, сабвуфер, звучит хорошо, но не то что хотелось, да и выход только на аукс, ну усб ни бт, а новые телефоны идут без аукса, мать их, и я уже с апреля слушал только радио, но постоянная реклама доводила, да и качество музыки с радио не самое лучшее. Вариант купить андроид магу с алика, долго подбирал, китаеза подобрал мне по вину нужную, она быстро пришла ( обошлась в 14к) иии хрен. не подходит, фишки не совпадают, претензию китайцу, тот предложил отправить комплект проводов под оптику за свой счет ( даже проникся уважением к нему). Но уже же горит, решил все делать без проводов, разобрали салон, протянули новую проводку, попутно нашли мертвый динамик, который, даже не хрипел, куплен усилитель булава, кросоверы на каждую дверь, камера заднего вида. Полтора суток настроек, вылазили постоянно какие-то проблемы. Но в итоге все заработало, качество звука ужасно... нужен саб, на выходных поеду ставить сам в полку, но за то теперь бт, усб, вай фай, симка, что еще для счастья надо) тем более езжу по командировкам и путешествовать очень много, теперь это будет в удовольствие.

Кто решится брать на своего 220 магнитолу могу продать провода для подключения на оптический усилитель, без переделок:)

чтото подсказывает, что после установки саба, я решу поменять еще все колонки босе, но это уже после НГ, Всех с наступающим:)(