Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Mercedes-Benz S-Class 2003

Mercedes-Benz S-Class 2003

Тема:

Когда писал отзыв и не думал, что столько будет хейтеров, ну я никого не заставляю покупать мерседес, вам самим решать:)

А теперь расскажу о последней дальней поездке в этом году и затратам на нее.

Вышло так, что заграничные поездки в этом году накрылись медным тазом, а отдохнуть охото тем более отпуск подошел, было решено съездить по местам моего в Крым, последний раз я там был в далеком 96 году, и тогда, маленькому школьнику это казалось раем земным, после Сибири)

Перед поездкой 1) замена масло в акпп (FUCHS 134 4 литра) 1814р

2)фильтр акпп с прокладкой 500р

3)масло в движке (привентитвно наездил 4500, но чтобы в дороге не менять решил сразу махнуть) взял масло с запасом на поездку 8 в мотор 4 в запас (1440)

4)фильтр маслянный 171 Febi

5)Воздушник (NARICHIN) 297р

6)Помыл дроссель

7)заменил передние колодки взял Kotl брал этой фирмы на c203....

Проехал за почти месяц чуть больше 1000, и это не из-за того, что мерс сломался, как наивно наедятся ненавистники данной машины, сломался я:) 3 недели с короной, ну это отдельная тема.

За это время пришлось съездить в соседний город, сделать КТ ( да в моем городе очередь была аш на середину ноября, к этому времени, не дай бог что, можно уже и коняшку двинуть) перед поездкой переобул авто в новые зимние покрышки Ecovision 686. Обошлись за 4 покрышки 245 45 18 в 19к. Чего то сверх естественного я от них не ожидал, но погода показала, что и как, пока ехал в первую сторону, температура была от 0 до +2 и снег, асфальт был отличный....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс