Часть пятая. Из огня, да в полымя

Часть пятая. Из огня, да в полымя

Mercedes-Benz S-Class 2011

, Иркутск
Темы: Ремонт и обслуживание

В предыдущей отсылочной части отзыва, посвященному Porsche Macan S я сделал вывод, что эта машина мне не подходит. Вот так. Зажрался Ваш покорный слуга. Или отожрался, но в коричневый кроссовер я уже помещался с трудом и хотел вернуть его, получив назад ненаглядную баржу. Также решили и в сервисе Мерседеса и менее чем через неделю я сел на свой S-klasse. Как всегда вымытый со всех сторон и сверкающий роскошью, а также манящий неприличным пространством салона для водителя и пассажиров. Как я соскучился по чувству, когда нигде ни во что не упираешься.

Мое удовольствие не долго длилось. Ранненько, этак в полседьмого утра, спустя часов 15 и километров 50 пробега после внеочередного техобслуживания, где-то на объездной города Ангарска в процессе наматывания очередной сотни случилось это. Никогда такого не было и вот опять! Оранжевый глаз снова подмигнул мне. Это фигура речи такая. Он горел и светил прямо в глаз (какой точно не помню). Я был, мягко говоря, в ступоре.

Договариваюсь с МЦ о вечернем визите. Намекаю про подменный автомобиль. Заверяют, что не вопрос. Робко спрашиваю, есть ли что-нибудь помимо наследия дедушки Фердинанда. Мне предлагают седан E-класса. И за час до закрытия фирменного СТО я, в очередной раз заложивший внутренние органы, сижу в салоне довольно свежей машины, о приключениях с которой можно прочитать, ткнув на ссылку под этой строкой.

Отзыв о Mercedes\-Benz E\-Class