Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Глава предпоследняя. Еще позитивная

Mercedes-Benz S-Class 2011

, Иркутск
Пробег: 235 005 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Прошло некоторое время и в сервисе сделали вывод, что они починили s500 и предложили вернуть мне их почти новое авто. А было тепло (около нуля) и потому грязно. И мне отдают чистого Мессрешмитта и забирают грязного Референта.

А через два дня мы совершили обмен опять. Я отдаю грязную машину и забираю чистую. Еще так менялись не раз. Загорается оранжевый глаз, я звоню, мне назначают встречу. Но вот крайний раз мне даже не успели помыть E200 – буквально через полтора часа я вернулся обратно на хромающей барже.

Именно тогда я особенно резко ощутил контраст между S и E классами: простором, удобством, шумоизоляцией, динамикой и качеством отделки салона. Отъехав на несколько км от сервиса, как только подумывал включить себе массаж и насладиться всей прелестью акустики Harman&Cordon … так у меня затроил двигатель и загорелся оранжевый глаз. Вы помните старую мелодию «Оранжевая песня»? Где все оранжевое и мамы, и дети, и песни, и cheсk engine тоже оранжевый, чтоб ему пусто было.

Вернувшись обратно, я сел на все еще грязный, но исправный E200 и двинул в расстроенных чувствах дальше. Доверенность даже не продлил. А чего ее продлять, когда мне как самому счастливому ее на месяц выписывали, а не на 10 дней? В общей сложности я накатал на Референте более 8 тысяч километров. А потом я узнал две вещи. Первая – о микроскопических неисправности, о которых поговорим в следующей главе. А вот вторая интереснее – у МЦ есть подменная машина, на которой я еще не ездил. И это GLC 200 наисвежайшего 2020 года выпуска. Канючу как Маша у Медведя: можно? можно? можно? можно? Мне идут на встречу и в назначенное время я меняю грязный автомобиль на автомобиль чистый еще раз. Я с грустью шутил тогда насчет возможной расшифровки аббревиатуры МЦ - "Мойка-центр", так часто мне по регламенту мыли автомобиль.

По ссылке ниже вы найдете непродолжительную историю о симпатичном малыше GLC-200, который некоторое время был мне верным средством передвижения.

Отзыв о Mercedes\-Benz GLC

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром