Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 2007

Мерседес S-класс 2007 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 235 л.с.
Доброго времени суток друзья, сегодня хочу рассказать про свою машину,  мерседес бенз s класса, w221 –  думаю об этой машине все знают, солидный седан с хорошей репутаций.

Выходить с 221 когда ты приехал домой – вообще нет желание. Вы спросите почему?
1.Сиденья – вы можете его настроить как вам угодно, при этом в меню машины вы продолжаете настраивать свое сиденья, при этом они динамические и есть массаж

2. Управляемость, скорость и тормоза – Да машина длинная, большая, тяжелая но это мерседес , руль легкий, машина слушается идеально, динамика отличная 7 секунд до сотни, едет и тормозит ровно а не кидает в разные стороны как на жигулях
Как машина себя ведет при дожде? Газ в пол она поедет боком 100% если бы не есп, с этой штукой у вас 0 шанса уйти в занос, она блокирует газ моментально.

3. Комфорт – конечно же, комфорт в s классе! Вы забываете, что машина может быть жесткой, вы просто не ощущаете ямы иногда и полецейских, при этом не забываем про идеальную шумку, про хорошую музыку, телевизор, это машина создана для пробок, массаж + телик + круиз контроль и все, вы особа как водитель не нужны. Конечно же, это машина и хорошо очень для трассы.

Теперь вы понимаете, как трудно выйти с этой машины, но самое интересное, что даже сейчас я вам рассказал тока процентов 10% про ее опций, что мы имеем?

Пнемва, удобная штука всегда можешь поднять на верх и два раза увеличить клиренс , присоски на дверях, люк, панарама, алькантара, дополнительное освещение при поворотах, шторки, ночная камера и еще сотни функций…

Да я могу  восхищаться этой машины очень долго, многим будет интересно какие минусы? Ну что ж человек я честный, начнем :)

1.Длинна машины 5 метров, можно было бы сказать «люди ездят и на фурах в чем проблема» но мы за честность  и это реально минус, которой я простил этой машине. На самом деле на много больше делаешь движений для парковки и разворота да и славу богу не езжу в жилых дворах.

2.Ремонт/обслуживание, я лично за пол года потратил 75р на предохранитель на пневму, 2500р на заправку кондера, колодки 4000р, масло и фильтра 4000р
Машина у меня 2007года, я второй хозяин и реальный пробег 130тысяч, поэтому она не сыпится и я не трачу сотни тысяч на ремонт и электрика не глючит, мне повезло что купил у друга хорошего.  Но в любом случай даже с учетом разборки ремонт дорого будет выходить если что то сломается.

3. Минус этой машины трудно найти в хорошем состояний, вы можете потрать слишком много времени на поиски.

Судить или рекомендовать вам эту машину не буду, это дело каждого, я вам рассказал все как есть.

Да чуть не забыл, у меня трех литровый дизель, 235лс а это означает налоги плачу 18 тысяч, что насчет расхода по городу? При спокойной езде 12 литров, в пробках с кондером летом 15 литров, ну и если ездить быстро- то литров 18. На трассе 8-9 литров при скорости 90-120 но а больше и не нужно гнать.
Спасибо что прочитали мой надеюсь хороший отзыв до конца.

Riga
Пневма это не опция.
С 1998 года все Мерседесы S-класса оснащаются только пневмоподвеской Airmatic.
Модели S600, S55, S63, S65 штатно оснащаются гидроподвеской ABC.

Лесоперевалка
Интересный способ через "отзыв про машину" пиарить гостиницу. Только количество отзывов будет наверное минимальное. Пробуй через всякие твиттеры и инстаграммы и прочее бесево интернетное , вроде как там лучше.
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !

кстати масло какое лил? из ржавой бочки что-ли, что все-то 4тыс хватило вместе с фильтрами?

"Выходить с 221 когда ты приехал домой – вообще нет желание. Вы спросите почему?"
ну этож очевидно, идти в свою коммуналку из такого бахатого авто желания не возникнет у нормального человека

Так ты с машины вышел, или жить там остался?
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
panzergto:
А ты знаешь где я живу?) Я описал эмоций от данного автомобиля, при этом воспользовался моментом для рекламы своей гостинице, в отличий от вас, использоваю все возможности, работаю и стремлюсь к лучшему :) а вы скорее всего сидеть во время работы читаете отзывы и плачете что нет денег:(
Насчёт масло, знакомые 8 литров подогнали,замена 800р вышла и фильтра

Холодный
Нэ "исползаваю", а "исползую" граматэй. Ваххах

красавец

красив внешне

серьезный аппарат
Продам уши от мертвого осла.
АЛЕКСЕЙ
масло и фильтра 4000р
чё за бред !!!!!

классная машина и не зависимо от затрат на обслуживание, удовольствие от езды бесценно!

panzergto:
Витя ты опять здесь??)))
Полностью согласен с автором, 221 это тачка огонь, у самого S 450 2007 года, на машине уже почти год езжу и балдею, расход при нормальной езде 14-15 литров на 100 по городу!!!!!!!!!, масло мерседесовское друзья привозят тоже не дорого, недавно тормозные диски поменял передние с накладками (с датчиками износа) обошлись в 10 000 рублей. Мне тоже пару моих знакомых говорили, да нахрена она тебе, бензин жрет и т.д., но если ты хочешь ездить с комфортом и стремиться к лучшему, то не считай расход, а старайся больше зарабатывать и соответствовать статусу этой машины, ведь после того как ты сядешь за ЭСКУ, покатаешься на ней поймешь все ее приимущества, то в голове сразу мелькнёт мысль о том, что кроме нее (машины) тебе другая не нужна!))))Короче, это примерно как с девушкой супермоделью - хочешь быть с ней - ПЛАТИ и больше Зарабатывай))))
Maxick ...
такое ощущение что отзыв через гугол-транслейт написан ))
Поставил 5 за Мэрс. Но не за отзыв.
4*4 мерс
Воронеж
слабовато 4.за мерса 5.а где там гостиницу увидели?че то не вижу ни какой гостиницы
Рубцовск
Классная машина,спасибо за отзыв

Бердск
Так хорошо описали, а меняете на Ешку

игорь
Белово
не один по делу не написал.... автор,забей ты на этих *****ов! классная у тебя тачка) половина завистников и неудачников тут написывают! удачи всем на дорогах!

Паха
Высокий
подскажите 3л дизеля надежные?
Прошло 3 года, гоняешь или продал? Интересно сейчас почитать что менял, что ломалось. Или все скучно, масла, фильтра, колодки?))

Макс
Так ты стремишься заплатить налог государству и за кучу вёдер бензина? Проездил почти год😂
27203730
Расход дизеля 3л от 12л?

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс