13 месяцев эксплуатации

Mercedes-Benz S-Class 2000

, Слюдянка
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем привет настало время дополнений.

все также не перестаю восхищаться комфортом все так же не дай бог японоведро... так что критикуйте сколько влезет :-)) мне не холодно не жарко. ахаха

и так что было что сделано.

как то раз ни с тогно ни с сего загорелся чек машина перестала ехать точнее ехала но как черепаха педаль в пол она типа- "че больной?, куда ты наваливаешь?, видишь на табло показываю, что вавка у меня )) " диагностика показала что проблема в эл. цепи педали газа и дроссельной заслонке снимаю педаль смотрю целая она снимаю заслонку а там батюшки засрана так что сама заслонка заклинила аж (( короче вд 40 помог )) цена вопроса 0 рублей все это есть в гараже да и своего мерзавца не доверяю ни кому сам все делаю. и машина снова пуля

еще нервоз был еду такой у меня хоп значек аккумулятора загорелся зарядки нет. снял генератор разобрал оказалось провод на якоре по пайке отломился видимо от старости ну заодно и подшипник сменил цена вопроса 170 руб

А теперь критики беситесь!!! ))) больше поломок не было абсолютно ни каких пневма все также идеально работает двиг понятное дело милионник

стандартная замена масла 5000 руб

замена масленного фильтра 360 руб

замена воздужного фильтра 500 руб

салонного вильтра 600 руб

угольного вильтра 2700 руб

ах да установка сигнализации 2400 руб ну все все траты

расход топлива самый максимум который я смог нажечь 16.6 литров минимум зафиксирован 9.2 литра на 100 км так что в смешанном режиме получается 11-12 литров. не верите ? ну и не надо.

Я много чего уже знаю о 220 мерсе и делаю вывод почему у меня не глючит электроника видимо потому что не утопленник очень много таких машин зашло в Россию которые хапнули горя там у себя в Европе. сами понимаете машина утонула куда ее девать? правильно в Россию пусть русский Ванька нае.ется с ней. Я не говорю за всех кто хапнул с ней горя но дохрена таких экземпляров.

ну пока вроде все. А да еще забыл сказать страховка обошлась в 5003 руб налог еще не приходил )) потом обрадую критиков ценой налога ))