1год и 9 месяцев владения

Mercedes-Benz S-Class 2000

, Слюдянка
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

И так вторая зима на Мурзике. Тачка так же без геморроя. Без проблем езжу на дальние расстояния (1100 км за 2 дня) для меня это далеко для кого то пустяк гонки на нем не устраиваю езжу спокойно вальяжно. Короче тачка клевая. Какие вложения были: Был бедос короче жена стирала шмотки мои вместе с ними и ключи от машины (ключ электронный рыбка) все пипец тачка не открывается кое как открыл вставляю ключ на удивление все работает заводится но двери больше не але (((( Новый ключ с пропиской у официальная 17 руб зарядили короче решил это бред и дорого установил сигу благо хороший друг автоэлектрик пое.ался он с ней но установил ))) Цена вопроса 2500. 1 решил что пора Мурзику придать былой блеск в общем покрасил полностью и убрал все жизненные косяки Цена вопроса 50 тыс ( по карифански) 2 замена 2 эластичных муфт 2500 подушка коробки 1200 пыльника на стойке 400 руб замена фильтра пневмы 500 руб. 3 как то пришлось пробираться по сугробам загорелась авс Цена вопроса 1000 руб кстати вторую зиму подряд меняю датчики видимо от старости или х з от чего мозг компастируют 4 масло фильтра это понятно даже расписывать не буду 5 ремонт моторчика блока клапанов на печке стала на холостых плохо греть. Цена вопроса 500 руб 6 диагностика показала замену шаровой купил но ещё не менял Вроде и все больше вложений не было электроника не гонит двиг везёт коробка переключает заводятся в любой Мороз. Налог за тот год пришёл 15045 руб