Продан 😢

Mercedes-Benz S-Class 2000

, Слюдянка
Темы: Продал!

И так во владении мой мерс был 3 года 4 месяца. Машина ушла по обмену на бмв х3. Что хотелось бы сказать о машине в заключении? А ни чего ни какого заключения. Следющаяя машина будет тоже мерседес только не такой налоговый до 250 лошадей ибо я не понимаю за что налог 27 тыс руб. Гуманоидам с правительства не жирно будет с меня иметь такие налоги? Черти надеюсь подыхать в муках будете!!! Сори эмоции...

Машиной полностью и всецело даволен. Обслуживание в полне по карману с зп на двоих 100к.

Мерседес можно сравнить в высокооплачиваемой прости. уткой она дорога она не доступна она капризная но если позволил её себе она такое с тобой сотворит подарит такие впечатления и ощущения что ни когда ты её больше не забудешь. За твои деньги она отработает как надо. Что касается японопрома это как серая невзрачная тёлка вроде есть все хорошо вроде даёт когда надо всегда под рукой но это так серо и уныло что проще от руки набросать))) сомнительное конечно сравнение но это мой отзыв и мои правила. Кому не угодил вообще ровно. Сейчас езжу на бмв х3 хороший авто в него влезло 8 мешков картошки и три взрослых человека в принципе на большее эта машина и не пригодна. Хотя не у неё панарамная крыша можно ещё синим вылезти и орать песни на ходу 😆😆😆.

К сожалению машина ушла к мудаку который бмв умотал и мерс тоже ждёт также участь да и трепло сам по себе мужик. Пока ездил 14 дней с ДКП на моё имя пришли штрафы он благополучно закатался и не выполнил некие обещания данные мне при обмене. Т Е слово данное мужчиной и он разные вещи. Если ты это читаешь то надеюсь мерс мой тебе поперёк встанет. Снова сори опять эмоции. В общем скоро отзыв о бумере. Всем кто поддерживал отдуши ребята всем кто критиковал тоже от души. Раз критикуете значит признаете превосходство автомобиля 😏