Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Замена флейты, центрального модуля и датчика коленвала

Замена флейты, центрального модуля и датчика коленвала

Замена флейты ( 70 тыс руб) , центрального модуля ( 30 тыс рублей ) и датчика коленвала примерно 110 тыс рублей. Все под заказ по предоплате 50 %. Тут немного отмечу работу сервиса "забыли отдать менянные запчасти", машина поехала, а я не стал замарачиваться, но где то через год выяснилось что бу шная флейта стоит от 15 т.р. За убитую на форумах дают от 5 тыс, ремонт от 15-18 тыс ( там меняются пальцы и некоторые элементы внутри ). Они ремонтируются ( но не у нас ), но рекомендуют все таки ставить новые. Осадок не приятный. Новая ходит где то сотку (может больше, как за свечами и колпачками следить) после ремонта тыс 20 ( если ремонт качественный ). Двигатель стал очень хорошо работать, монету на ребро ставил на него, она не падала. Честно говоря лучше зарабатывать так чтобы ерундой не страдать с ремонтами флейт, тупо сдохла - поменял.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2001 в России

Комментарии

Хабл
Улан-Удэ
Ойл сервис это самый развод для МЕРСЕДЕСОВ в Улан-Удэ............
 
 
Ответить
Хабл
Улан-Удэ
Ойл сервис Это РАЗВОД для автомобилистов.
 
 
Ответить
  
автор
Улан-Удэ
Сообщений: 9
Хабл:
Ойл сервис это самый развод для МЕРСЕДЕСОВ в Улан-Удэ............
У них поначалу рекомендации неплохие были. Но по факту сервис на троечку, очень много негативных отзывов. 50 на 50 что сделают. Тупо туда ехать потому что у них старушка есть уже желания нет. Хочу STAR DIAG свой :) пока на него денег нет. Удаленно в драйв2 есть те кто помогает ( через team viewer как я понял ) у него у самого 600 на 275м занимается 137/275 + гидра+газовое оборудование, они причем полностью 275 до болтика перебирали :)
 
 
Ответить
Граф
Слюдянка
Дядька без обид но ты какой то странный ты где такие цены берешь?????? приезжай я тебе колеса подкачаю за 20 тыс если ты за такое платишь такие деньжищи я за год езды с двумя ТО весной и осенью ну тыс 15 максимум потратил и авто в полнейшем поряде
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром