Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 1995

Расход топлива по трассе: 16 л.газа л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Двигатель: 8цилиндров,инжектор.
Привет всем из Беларусии.Машину купил 8 месяцев назад,у знакомого.До этого было много разных машин,включая последние Ауди А-6.С-4 2.5TDI 1996г.в.,и БМВ 740 E-38 4.4I.1997г.в. БМВ поменял на стосорокета ,и теперь ни чуть не жалею.Обвес S-55AMG ещё начал прежний хозяин,а я продолжил.Проблем по машине не испытываю,машина была досмотрена прежним хозяином,сразу после обмена поменял два передних верхних рычага по 200$ и всё,ну конечно не считая расходников и масла.Катаюсь постоянно на Россию в Оренбургскую область,дороги там не очень,за 8 месяцев 40.000к.м.,успеваю только менять масла и колодки 65$перед,люблю быструю езду,поэтому масло меняю через 8000к.м.,так как потом начинают цокать гидрокомпенсаторы,поменял и всё,поехал дальше.Масло у меня честно от замены до замены,при почти постоянной скорости 140-160км.Автомат 5-ступенчатый конечно не так быстро думает как в БМВ,но уже привык,с автоматом без проблем,хотел поменять масло, но знакомый сказал если работает всё нормально то не лезь,не лезу.Поставил за 1600$ итальянскую газовую установку четвёртого поколения на 2 редуктора,чтобы хватало мощности,расход максимальный 16литров газа,при разнице цены на бензин и при моей работе,установка отбивается быстро,и мощность не пропала,при газе пару раз разгонял до 240км.ч.,на бензине езжу не много,только для того, что иногда надо ездить на бензине чтобы добавлялись присадки которые нужны и есть  в бензине,про расход бензина не скажу,так как не смотрю,но думаю литров 18-20.Машина вообще не требует у меня больших вложений,катаюсь с наслаждением,оссобенно нравиться внимание окружающих.Установил задние диодные фонари,фары передние с 5-ю ксенонами,зеркала с поворотниками и прочее,динамики в машине стоят родные BOSE,звук отменный,даже не надо сабвуфер.Стоят стеклопакеты,в салоне тишина,дожим дверей и багажника,приятная вещь.На БМВ после каждой поездки в Оренбург,менял много чего по подвеске,на мерсе не меняю ничего пока,только недавно поменял перед поездкой в Крым задние пружины 120$пара,так как старые уже просели.Резина стоит зад 245/55/17 перед 225/55/17 и за разных по ширине дисков,+ зимняя шипованая резина на дисках на 16.Скажу честно,я на счёт машин,больной человек,не раз слышал от жены,мне машины хватает не надолго,А-6 3 месяца,БМВ 4 месяца,а потом начинаю искать какую нибудь другую,даже на этот сайт зашёл чтобы почитать отзывы о NISSAN-ARMADA,HUMMER H-2,TOYOTA LC-100 VX,уже сходил оплатил услуги по поиску авто на аукционах в США,НИССАН-АРМАДА смущает по передней подвеске,и по шуму дверей,а так как я езжу часто по России,то боюсь.ХАММЕРА боюсь не прокормить даже на газу и говорят что коробка у них не любит больших скоростей,а менять СЕБЯ в 36 лет наверное уже поздно,LC-100 не потяну пока по деньгам, с доставкой и расстаможкой 2003г. обходиться в 30.000$,ХАММЕР H-2 2003г. в 25.000$,НИССАН-АРМАДА 2004г. в 20.000$.Вообще по ХАММЕРУ завёлся с помощью друга,он сказал что уже ищет в Америке себе ХАММЕРА,я пришёл домой и сразу в комьпьютер,нашёл российский ХАММЕР-КЛУБ,посмотрел,почитал,и всё сразу захотел и себе,а потом что то поостыл,да машина смотриться сильно,но я думаю что она нужна или для разных там тусовок с выездом на горные и болотистые местности позажигать,или чтобы кататься от дома до офиса,но никак не для езды по всей Рссии.Потом увидел НИССАН-АРМАДУ и загорелся тоже,пока не почитал отзыв,остыл.Ну а насчёт LC-100 мне ещё прежний хозяин мерса сказал,что LC-100VX,это СТОСОРОКЕТ НА ВЫСОКОМ ХОДУ,но пока на LC-100 не хватает денег то решил для себя уже железно,не продавать пока мерса,а покрасить полностью,посмотреть на зиму подвеску и наслаждаться ещё хотя бы год,тем более что машина меня устраивает,денег не сосёт,внешне смотриться,только что год уже староват,ну ничего покатаемся ещё.Тем более они у нас в цене не падают так сильно как Sкласс в 220 кузове,уже у нас 220 стоит дешевле 140,а в Голландии,мне знакомый говорил что они уже сами гоняються за 140 для себя.КЛАССИКА она и есть КЛАССИКА.Кстати друг уже оплатил свой ХАММЕР 2003г. за 27.000$ со всеми делами, будет через 2 месяца,посмотрю что за аппарат.Всем удачи на дороге и главное всем здоровья,будет здоровье будет и всё остальное.

Пожоже автор - родственник Лукашенко: типа смотрите какие у нас цены и какие у вас. Но зато мы грамотней. За авто 5 с минусом (минус потому, что старовата). Содержание отзыва - на 4 (ни динамических характеристик, ни упраляемости, ни торможения - не описано). За знание великой книги "Букварь" - 1.

чего то в Белорусии таможня халява, везет.
а сей аппарат затонировать, было бы супер.
фоток много,за отзыв 5.
да это просто символ наших шальных лихих 90х, и просто классика!!!!!

Насчет грамотности - похоже автор иногда пытается писать по белорусски.
В отзыве прочитал и про Хаммер, и про Армаду. Про мерс только нихрена непонятно.

Vladivostok
дааа машина суперр тонировочку б ей и мигалку на крышу синего цвета))5
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

ОМСК!!!!!!!!!!
5!! САЛОН!!! СОСТОЯНИЕ!! КЛАССИКА!
С220
Про 16л газа улыбнуло :)

У вас растаможка вообще что ли бесплатная?

Leopolis
Только за 140-й Мерин 5!Отзыв так себе.....
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

18 литров не так уж и много, а тем более 16 на газу.) 5!

---фары передние с 5-ю ксенонами---

Чего то этого не понял ....
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Город кайфа
30 бакинских Крузак 03 года... Это же подарок!

Классный аппарат, у меня такой же. Только я смотрю утебя ПОДОГРЕВЫ есть (кнопки возле пепельницы) ? у меня нету:( а в остальном все замечательно!!! Единственный вопрос, у меня была передняя оптика как у тебя, я поставил туда ксенон, свет очень слабый стал!!! в дождь вообще не видно!!! поставил родную оптику и ксенон в ближний! замечательно светит!! По этому вопросу хотел бы услышать как у тебя? возможно оптика у тебя другого производителя? но я спрашивал других владельцев Мерсов (нетолько 140-ов) все сказали что оптика подобная лажа...

что то мне насчет 16 литров газика с трудом верится.. 96г.в. 5литров..заливайте дальше ;)
з.ы. мой хилый 2.3 кушает 12 литров и не смущается
MB 230e добрый и надежный немецкий зверь)
Алексей-1
а ты фото сделал до того как поменял задние амортизаторы или после? Просто я недавно поменял, но у меня задняя часть чуть повыше будет чем у тебя. Поэтому предположу что фото были сделаны ДО замены. На счет газа это фишка, особенно для 5 литрового. У меня 3,2 собираюсь тоже на Газ посадить. Так как я сам из Таджикистана и Газ у нас получается почти даром:) Хотел бы заметить, что передняя подвеска у 5 литрового более прихотливая чем у 3,2 так как ВЕС двигателя заметно меньше, а соответственно основные узлы служат долго.
На счет присосок дверей: у меня был глюк (то работает, то перестает). Сделал комп диагностику и все прошло.
На счет масла: заливаю Кастрол синтетику (и в двигатель и в коробку), но вроде у Мерса есть свое масло (название не помню, но цвет канистры "серебристый", узнал после того как заменил).
Кстати, хотел бы заметить - то что когда то поменял, больше никогда не вспоминал. Господа кто собирается покупать 140-к делайте полную диагностику ВСЕГО, в будущем проблем знать не будете. Иначе средний ремонт может "встать в несколько тысяч зеленых".

Волгоград
А транспортный налог в Белорусии есть?
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997

Автор вроде написал что ездит в основном по трассе. Имхо вполне реально 16 литров газа по трассе даже для 5 литров.

Марка масла "Aral" во всех документах рекомендуется лить только его. Брать лучше в канистрах, а не разливное.Если брать разливное то только в проверенных местах где народ дорожит своей репутацией. :)
можно лить кому что угодно, но я заливал только эту марку (двигатель,кпп, задний мост, и в подкачку задних аммортизаторов), и горя не знал.

///M3
Ах! Красота! дааа...аппарат вне времени!!! Тонировать ОБЯЗАТЕЛЬНО! за 140 - 5!!!
для artem7405.Я не родственник Лукашенко,был бы родственником,не мотался бы по всей России,на счёт цен не хвалюсь,они на самом деле такие,и не я виноват что у вас такая расстаможка.И у нас нет ни одного автозавода,так на чём нам ещё ездить? У вас ещё год,два, и вы все будете ездить на новеньких иномарках,а мы ещё будем ездить на старье.Это единственное,ну ещё и дороги, что хорошо.
для С.А.3 комплекта в самих фарах и 2 комплекта в бампере.
для StiliSt. тонировку у нас сняли со всех.
для Ivan007.расстаможка у нас 0.65евроцента за 1кубик если машина свыше 2500 куб.см. и не старше 10лет.
для Ахмет. в Америке на аукционах LC-100 2003г.в.можно найти за 20.000-21.000$+4500$доставка+4 500$расстаможка.
для Аза. фары тоже Тайвань,и свет лажа,даже с пятью ксенонами.
для positive).не 96г. а 95г.заправляю в 90литровый 75литров газа и валю,если поджимаю то на 450км. хватает,если не поджимаю то на 500км. хватает,уже проверял много раз.Не равняй никогда 2.3 против 5.0,тебе надо разогнать,а мне налегке,у меня при 150км. тахометр показывает 2500оборотов,а при 200км. 3250оборотов в минуту,посмотри на свои обороты и тогда спорь.Если не веришь насчёт оборотов, могу проехать,заснять и выложить фото.
для Алексей-1.Фото были сделаны до замены ПРУЖИН,поменял пружины и арка поднялась над колесом 1см.
для surf97.Транспортного налога в Беларусии нет,поставить машину на учёт и пройти техосмотр стоит 80$и всё+ осаго,на мою в год 50$

Город кайфа
"...Транспортного налога в Беларусии нет..."
Живут же люди.

андрюха17
просто обожаю это авто. хочу себе в недалеком будущем прикупить такой

Н-ск
скажи, а гаи тебя не теребит слишком часто по РФ на данном агрегате и с данными номерами?
Это как раз тот случай,когда правда является ложью, и говорить ее все равно,что умалчивать истину

Машина хорошая, а отзыв ни о чем :(. Очень мало пользовательской информации о том как идет по трассе. Похоже на понт. Мол смотрите как у нас классно. Удручают российские пошлины на ввоз машин.
Я на Драйве:
Мой отзыв: Subaru Forester 2007
для Витязь. На БМВ теребили часто,чуть ли не на каждом посту ставили в позу,на мерсе такого нет,тем более номера старые,я не стал снимать машину с учёта ради этих номеров,они пока сообразят что это за номера,уже поздно.
для F@vorit.Машина по трассе плывёт,шума практически не слышно,стоят стеклопакеты.Насчёт понтов,я уже вышел из того возвраста когда нет смысла понтоваться.И чего это тебя так задело.Я не говорю что у нас классно,люди спрашивают и я отвечаю,повторюсь ещё раз,БЫЛО БЫ КЛАССНО,ТО Я СИДЕЛ БЫ ДОМА С СЕМЬЁЙ А НЕ МОТАЛСЯ БЫ ПО ВСЕЙ РОССИИ. Я СМОТРЮ ТУТ НА САЙТЕ ПОПАДАЮТЬСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ НЕМНОГО ПОДПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ЗА ТО ЧТО ИХ УДРУЧАЮТ РОССИЙСКИЕ ПОШЛИНЫ НА ВВОЗ МАШИН.Тогда едь в Беларуссию и живи себе спокойно если получиться.Только я тебе скажу что бизнесом у нас невозможно заниматься,кругом щемят.

Город кайфа
С такими номерами на самом деле не будут тормозить.
САМ. Вот и думай, кто это САМ, Лукашенко, что ли... )))))))))))

Andrey v USA
Problemnaya mashina... Tyazhelaya, ne ochen bystraya, gromozdkaya i nenadezhnaya... Eto po moemu opytu obsheniya s neskolkimi w140 v USA, rabotayu v Mercedes-servise... Elektrika, zazhiganie, rulevoy reduktor, inzhektor... problemno byvaet... No eto kak za mashinoy sledit!
to Andrey v USA: Не знаю как у Вас в америке Андрей но у нас в Украине это культовое авто и по надёжности и по ходовым качествам, и по внешнему виду. У меня у знакомого был 140-кет 1991 года 6-ти литровый. Он нарадоваться не мог ни на комфорт ни на ходовые качества, единственной причиной замены его в дальнейшем стали года, которые всё таки берут своё. Но ни 220-й ни 221-й уже не повторили того качества, харизмы и комфорта, по сему он взял Кризёра 100-го. А в штатах нафига народ на 140-х ездит??? При Ваших ценах и кредитоспособности можно на новье кататься.

буржуй :) по хорошему завидую :)) Привет из Оренбурга
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Рубль сорок уже давно не культовый, а старперский.
Но если автора радует, то почемубы и нет. :-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Эдуард, извини если чем обидел. На самом деле очень классная машина. Мне очень нравится и я тоже даст бог куплю себе когда-нибудь третьей в семью. (Ну люблю я классику, а это рубль сорок и 124 кузова). Они относительно недорого стоят и едут на все деньги :). У меня друг помешанный на машинах этой марки так у него были все большие мерены от 124 кузова до гелендвагена. Они и сейчас общих друзей возят. Ездил на всех. Что тут сказать- кайф :). Удачи тебе на дорогах НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ !
Я на Драйве:

to Эдуард
не было замысла уличить в лжи, просто сам болею мерседесами, и отталкиваюсь от опыта приятелей на 140 )
MB 230e добрый и надежный немецкий зверь)

Азамат из Уфы
Классный аппарат! С детства болею 140-вым,когда финансы позволят-намереваюсь взять такой для души,как авто выходного дня.Это авто эпохи дикого капитализма-прихватизма. Такую стоит брать тока для души,т.к. как единственная машина в семье уже она не практична, а как статус тоже не канает-за мной долго такой ехал,ждал когда я ему дорогу уступлю (у меня Калина)-он так и ехал за мной до моего поворота.
Ну да!!!У тебя двигатель 500,а чё налипил 55 amg?
---------
йопт.) рубль сорок.) молодость моя ...) это, канешна, пять.)

blak
Аппарат не очень! Был такой у меня 8 лет назад! На то время хорошая машина, а теперь полный отстой! Сейчас езджаю на Hummere и чувствую себя царём!

Magadan
Дай ссылку,где там такие дешёвые Хамы,Крузаки и Армады
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Birobidzhan - 北京
mers nehuevii no ochen stariy , rodstvenniku lukashenko stavlu 3

аппарат.

новосибирск
Эдуард привет,подскажи хочу 140,лонг,4,2.,года 97-98,начто надо обратить внимание при покупке?

Для taxxi,смотри чтобы работал компрессор центрального замка(он же и на дожим дверей,задние подголовники,на ручку и дожим багажника,и на климу),то есть один компрессор на всё,стоит он под задней седушкой,справа по ходу. Я уже поменял,Б/У стоит 300$. На что обратить внимание,не подскажу,так как у меня проблем до сих пор не было. Поменял сейчас ВСЮ заднюю и переднюю подвеску кроме задних пружин и передних верхних рычагов,так как менял раньше(все амортизаторы,2 передние пружины,все задние рычаги,шаровые и многое другое,обошлось с работой 2000$),можно было много чего не менять,но попался такой слесарь,что сказал всё надо менять,хотя амортизаторы были целые и шаровые нижние тоже,ну ладно, поменял и пусть.После своего отзыва проехал по России ещё около 40.000 км,по двигателю и коробке проблем никаких,только поменял масло и фильтр в коробке(масло в поддоне было чистое).Машина без проблем,если будешь за ней нормально смотреть то не подведёт,по крайнеё мере меня не подводила даже от дома за 3500км. Ещё осталось покататься на ней 1.5 месяца,а там уже заказал и оплатил из америки Lexus LX-470 2003г.в.,обходиться с расстаможкой и доставкой 33.700$. Так что уже жду не дождусь. А мерс потом покрашу,и если дадут нормальные деньги то отдам,если нет то пусть стоит до весны.

deman
нормальная тачка удачи земляк

да вот это машина!5 за авто!

Ер
Не понимаю какой смысл покупать S500 и ставить его на газ?
В чем прикол наклейки S 55 AMG?
BARNAULECC-22rus
расстаможка у нас 0.65евроцента за 1кубик если машина свыше 2500 куб.см. и не старше 10лет. в россии с 1 января 2008 года растаможка 6 евро (6 евро - не центов) за один(1 О Д И Н) КУБИК !!!

Для Ер.и Leon. Смысл покупать S500 и ставить его на газ есть,я в месяц стал накручивать по 15.000км,и думаю для меня есть смысл ставить газ. Прикол наклейки S55 AMG на заднем стекле в том что в 140х мерсах есть такая болезнь,в заднем стекле между двумя слоями попадает воздух и пыль и остаёться белая полоса,таким способом я спрятал её. А насчёт наклеек S55 AMG,то я расчиповал двигатель и получилось более чем S500,и ещё установил весь тюнинг пакет от AMG на 3000$,пороги с неоновой подсветкой AMG,рукоятка АКПП от AMG,набор аллюминиевых педалей от AMG,диски колёсные от AMG,руль дерево+кожа от AMG и много чего ещё..... Ну просто захотелось отличаться от S500 и всё тут. Вот и весь смысл и прикол.

Свободный
Хороший машин, следующий покупай Крузак или Лёху!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
Так уже заказал Lexus LX-470,ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ПОЛУЧУ УЖЕ.

Волгоград
Саша Белый форева!
до чего же Эдуарды любят наряжать машины наклейками S55 AMG! типа новогодняя елка,да?

красава
у меня был мерс CL500 97 года расход по трассе при неспешной езде до 120 получался 11 литров, на баке (100 л.) проходил 900 км минимум, так что мучайтесь, владельцы экономичных японцев :-)))
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

БАРНАУЛ
судя по всему я не успел со своими пожеланиями. эдуард, какую бы ты машину не приобрел ты будешь не в восторге. лучше 140 еще не придумали бибику. а на счет года выпуска не парься скоро за них огромные деньги предлагать будут.
s-320 e 280 бмв 735,750 грация 99 года, марк 99, аккорд 2.0-SIR 99. целика 1zz 01г. Хочу чего то еще

Мерса продал неделю назад,знакомый купил у меня за 16500$,а свой S-430,W-220.2002г.в. с Америки,попросил меня продать.Я гонял на авторынок 4 раза безрезультатно,кризис,народ мало покупает.Пригнал ему назад,так он его продал за 15.000$.Машина была у него проблемная,по электронике,постоянно комп выбивал разные ошибки,так вроде красиво внутри,напичкано много чего интересного,но всё глючит. Теперь катаеться на моём 140-м и не нарадуеться. Гонял я ещё BMW-735,E-65,2002г.в,европеец в чёрном кузове, на авторынок,знакомый другой просил продать,так за 25000$,никто конкретно не подошёл.Вот такие дела. Цены на машины стали падать,у народа денег нет. На счёт того что я буду не в восторге от других машин после 140,может оно и так,сравнив W-220,BMW-E65,больше понравился 140 по мягкости,по простоте в обслуживании,да и много ещё чем. W-220 вообще сырая.BMW 735-E65,вроде ничего,но жестковата подвеска,и движка 3,6 ей маловато. Лексус сегодня уже выгрузили в Литве,через неделю будет в Беларусии,покатаюсь,тогда оценю.

И правильно что купил 470 машина - ценится своей неприхотливостью и комфортом только бенза кушает много 140 тоже тема уважаемая машина легенда а ХАМЕР - отстой привозили у нас не зарекомендовал себя хотя понты многие любят просто жрет он много и ломучий весь какойто.
Молодец что взял лексус думаю непрогадаешь!
Prelude BB4 H22A, TLC Prado 120

Кстати в Казахстане цены на авто где то такие же как и в Белоруссии )
А в России пятилетка понимаешь )
Prelude BB4 H22A, TLC Prado 120

Хороший аппарат еще бы Long ! кто бы мне оменял цефиру на рупь сорок! ЭХ!
красавец мерс!!

Шайтантруба
Аппарат цуко ЛЕГЕНДА!!!Да и статуса своего ещо не растерял.У мня у знакомого в конце 90-х был такой тока 600-й,так он сним ваще горя не знал,менял тока масло и расходники.Горючку канеш жрал,но за понты надо платить.Тож подумываю взять такой покатацо.За машину однозначно 5!!!!За отзыв 3+

Сообщений: 2052
красавец!

отличная машина и отзыв хороший. реальная классика. сам о таком мечтаю - у нас 98 года стоит на продаже в городе в 140-ом в районе 700 т.р. темносиний. хожу и облизываюсь... единственно, что года надо сомтреть и состояние машины. в Иркутск мерсы в основном с японии идуть. с копеечным пробегом. у друга серебристый S320 в лоринзере пришел с пробегом 70 ткм 96 года. офигительное ощущение от машины. успехов автору. у меня в Витебске и Минске родова есть. всем привет. п.с. а с Белоруссии хитрым образом нельзя ли притащщить чего-нить подобное за вменяемые деньги? на такой мерс реально налогов будет тока на мильон

машина классная, только листву надо красить в цвет машины, этот колхоз с зади убирать (наклейки и шильдик) и писать как надо S500. Мой мерс тоже 5 л. по трассе укладывается в 10 литров, так что с газом реальный расход. А вот город от 22 литров. И хром в салоне как у цигана, это не спортяга, а элегантный автомобиль. А так для красоты можешь еще наклейку СПАРКО на лобовое стекло наклеить. Машину не погань. Посмотри как должны мерсы выглядеть.
Internet
Что скажишь за S-600 Long,как он в эксплуатации.

для Эдуарда, купил себе такой же 4.2 96 года, но под задним сиденьем небыло компрессора( есть патрубки 1-одинарный; 3 -двойных; 1-с5-6 трубочками) незнаю номер компрессора, не подскажете???? заранее спасибо.
P.S Т.е. хожу по рынкам у меня просят номер, котрый увы я незнаю......
неинтесно

Классная тачила!!! Летом следующим собираюсь такого же мерса брать. И мне глубоко по ... что года у не свежие. Старый конь, он борозды не портит.
А еще говорят "Молодость и энтузиазм никогда не сможет одолеть опыт и алкоголизм".

serg-54:
Чёрный 140й..90е..Култур бит,Хэдовэй..Как я скучаю по тем временам-5+ Земляку!!!Аппарат без сомнения заслуживает уважения!Как и хозяин.
....серый 300Е w124...))))))) Coco jumboo , MAXX - Get a way , MO DO , Alexia , Nina , Masterboy , Corona , E-type , Samira , Magic Affair , Ace of base , Dr.Alban , Reel2Real , Fun factory , ICE MC , Loft , La Bouch , E-rotic , Imperio , SolidBase , 2unlimited , Snap...)))
КРУТО!!! EURODANCE^90 ПРИКОЛЬНО!!!

только под такой музон на них и ездить...)))

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс